Отзыв Volkswagen Polo 2012

ходовая, клиренс, и неверное всетаки качество, т.к. за год ниче не поломалось, мелочи не в счет, резинки там на окнах и т.д.

никакой дизайн и внешне и внутренне, такое ощущение что немцы тупо зажимали на всем чем можно создавая его.

Отзыв

Купил в прошлом году жене как тренировочную. Потренировалась и слава богу отдал, пусть служит добром, но комуто другому. Не хочу никого обидеть, но машина никакая. Можно рассуждать: - что в своем классе, коробка там типа крутая, немецкое качество, места много, дизайн там, и тд и тп. Если так рассуждать то может и так, но я опишу свои ощущения. По причине заднего привода МОЕГО автомобиля и того что его было жалко я ездил на поло зимой. Говорят буджетное авто, мне она стала 21.5, добавил мафон, противотуманки тонировку, брызговики сигналку + оформл. Знал бы будущее не ставил бы ничего и не брал бы вообще. Ну это лирика, по сути: тупо китайский пластик в салоне, дизайн салона никакой - ваз голимый, не едит нифига, коробка тупит по страшному, спорт режим - ракета, но только в плане шума, расход дурной вообще 12-13, вобщем такое ощущение что фольцовцы решили именно приколоться и создать дешевого китайца с немецким значком, типа все равно поведутся. Но не все так плохо, это эмоции извините, есть плюсы, вернее только один - ходовая бомба и клиренс шикарный! Внешне - на любителя, строго и какбы консервативно но фигня это все, отстал он в дизайне от корейцев и даже от НЕконкурента акцента безнадежно. Помыл блин на портале, и что, фары нафиг так поцарапал пришлось полировать. Извините если очень резко, но мне не нравится, не знаю куда смотрел когда брал, думал как все немец, качество. Очень разочерован но есть + жена научилась ездить и свою не бил зимой. Есть еще один плюс этого авто, ездил на нем как на игрушечном легко не задумываясь не о чем, одновременно куря, крутя мафон, говоря по телефону и жуя даблчиз, не серьезная тачка, но неплохо управляемая. Такой отзыв возможно от внутреннего пренебрежения и осознания того что протупил, мог взять камрюху 2008. А немцы могли бы сделать ее не так дешево за эти неплохие деньги, чуть-чуть джетты нужно было в поло засунуть. Сядьте и покатайтесь и не берите, возьмите лучьше чето подержаное но другое, вариантов масса.

Сергей
19 марта 2013