Отзыв Volkswagen Polo 2011

Экономичный и динамичный мотор, просторный салон, вместительный багажник, хорошая управляемость и устойчивость, хорошая звукоизоляция, энергоемкая подвеска, клиренс 170 мм то что надо для наших дорог, приемлемая цена в базовой комплектации.

НЕТ.

Отзыв

Авто заказал в конце февраля, получил в первых числах апреля. Комплектация Trendline стоимость авто составила 14530 у.е. с доплатой за цвет Deep black (pearl effect). Первое что понравилось даже в базовой комплектации это: электростеклоподьемники всех окон, регулировка сиденья водителя по высоте, регулировка рулевой колонки в двух плоскостях (по вылету и наклону), ну и много других приятных мелочей. Все органы управления расположены очень удобно и продуманно. Вместительный и комфортный салон. Хорошая шумоизоляция. Четкость включения коробки вне конкуренции. В управлении Поло не требует особых усилий, четкая работа всех органов управления, неплохая курсовая устойчивость доставляют удовольствие от вождения. На машине комфортно ехать в любом режиме и на любые растояния. То что автомобиль собран в Калуге на качестве сборки не отразилось. Авто очень добротное. Пробег на данный момент составляет около 3 тыс.км. Какие то выводы о надежности авто делать рано. Время покажет. Но мне кажеться, это авто быстрее надоест чем сломается. Всем удачи. Нужно самому сесть за руль и тогда сами все поймете.

19 апреля 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Polo