Отзыв Volkswagen Polo 2012

простор салона, управляемость

динамика

Отзыв

автомобиль был подходящим вариантом по цене ,он достойно управляется, очень комфортный, практичный ,довольно технологичный машина стоит 680000 но там есть обсалютно всё а именно из особых опций это парктоник с визуатором кожанный мультируль подогрев седений лобаша и зеркал ,аудиосистема очень приятная как в базе на пассате. В общем машина приятно удивила По удобству 5 баллов и выглядет всё как в более старших моделях (jetta golf) да на материалах сэкономили ,но внешне это не замеетно и трогать не пративно,пластик хоть и твёрдый но рефлёный намёка на скрип нет вот уже 20тыс вот только резинки вокруг дверей иногда скрепят .... благодая шестиступенчатой коробке плавность хода на высоте но иногда в ежиме D уж очень задирает передачу из-за чего раньше был не очень хороши звук но он быстро пропал управляемость на высоте даже на высоких скоростях. И вот тут точно всё по фольксвагенски - на 140 машину не бросает и нет ощущения что едешь в не большом авто .но из-за большого клиренса великоваты крены в поворотах на скорости в мануальном режиме разгонялся до 100 за 11 секунд а не за 12.1 как по паспоту (видимо там в экономичном режиме написанно D) в целом сязка движок коробка не плоха ,но движок конечно слабоват его именно хватает для уверенной динамики но не более тогоотдельно порадовал автомат если его правильно использовать и при желании ускориться переходть в режим s то ускоение будет очень динамичным ,но лично я люблю ручной режим пря чтоб выжимать всё... Я не могу сказать о надёжности я думаю что она не на очень высоком уровне ...так как не краска не многие другие элементы не сделаны из хорошого сырья,Но у меня ничего не ломалось тьфу-тьфу... при моей достаточно динамичной езде 10 литров пробовал если прям тошнить то 8.5 литров ну я уже всё сказал эта машина длятех кто ценит реальный комфорт удовольствие от вождения ,но не может купить пассат или джетту ...и приходится экономить ) авто хорош за свои деньги на нём много сэкономили ,но с малым ущербом для пользователя,всё что есть работает безупречно

semmj
06 августа 2013