Отзыв Volkswagen Polo 2013

простор салона, расход топлива, управляемость

Отзыв

Машина у меня уже второй год. Я твердо убежден что за такие деньги — это самый лучший вариант. Надежность мотора проверена временем (ставился на Skoda Roomster, Octavia, VW Golf 4), а подвеска на наших дорогах чувствует себя не плохо. Еще понравилось что машина бесшумная, а металл кузова не из фольги (это чувствуется когда хлопаешь дверью).Так же порадовало наличие свеклоподъемников по кругу уже в базе, регулировка рулевой колонки по высоте и вылету, регулировка водительского сидения по высоте. Эргономика в Polo Sedan тоже достойная, да и весь салон получился вместительным и удобным.Управляя Поло вообще не напрягаешься, дорогу держит отлично. На сегодняшний день наездил 11 тыс. км, за это время только ТО, никаких поломок не было. Буду писать как авто поведет себя дальше, но уверен что надежность не подведет. А ну еще чуть не забыл про расход. Вобщем в городе особо не экономя в среднем получается 7,5 литров на 100 километров, ну а по трассе в зависимости от скорости можно уложиться и в 6 литров.

Сергей Чикин
21 мая 2014