Отзыв Volkswagen Polo 2013

Плохо
2.6

качество сборки, объем багажника, управляемость

Отзыв

Пол года я уже езжу на своем автомобиле Volkswagen Polo. Пока не планирую менять авто, потому что меня он вполне устраивает. Мы с ним прошли через многое. Он был моим спутником в любых поездках. Несколько раз нам довелось ездить в путешествия в самые разные уголки . Для меня эта машина является отличным воплощением присущего немцам качества. За все время эксплуатации у меня никогда не возникало с ней проблем. С этим автомобилем авто мастерские я посещаю не очень часто. Пока Volkswagen Polo меня ни разу не подвел. Он заводится при любых погодных условиях. Если вспомнить, какие морозы стояли зимой прошлого года, то аж дух захватывает. Изначально мне казалось, что зимой будут проблемы с тем, чтобы автомобиль завелся. Однако на деле оказалось все легко и просто. В самой машине климат контроль работает на отлично. Зимой я не заметил, чтобы в ней было холодно. Качество сборки порадовало. Ничего нигде не задувало. Управлять машиной мне до сих пор нравится, как и в первый год езды. Трогается она очень плавно. Ее маневренность меня просто восхитила. Я сделал для себя вывод, что это отличная машина для городских поездок. Она без заносов справляется с любыми поворотами. И это несмотря на то, что габариты у нее отнюдь не маленькие. Салон заслуживает отдельного внимания. Он очень хорошо оборудован. Приходится очень часто ездить с детьми. Для них главное комфорт во время езды. Машина им это предоставляет. Сиденья очень удобные. Даже во время длительных путешествий не ощущается усталости. Еще один плюс, если вы также любите путешествовать, как я – вместительный багажник. В нем помещается целая куча вещей. Мне иногда кажется, что в нем остается место еще для всяких мелочей. Никогда не доводилось забивать его полностью. В моих предыдущих машинах всегда практически не хватало места, чтобы уложить все для путешествия. Жена отмечает один минус, что запах синтетики в салоне ощущается очень сильно. Volkswagen polo отзывы говорят о том, что он исчезает в среднем через два года. Придется терпеть.

Spider
31 октября 2014