Отзыв Volkswagen Polo 2011

Динамика, Низкай расход, Внешний вид, Надежность, Обогрев лобового стекла

Везде твердый пластик, Стоимость ТО, Шумоизоляция

Отзыв

Брали в 2011 Жене Поло Седан, компл Макс. с Премиум пакетом, на ручке... Обошлась в районе 640 тыс! Что могу сказать спустя почти 3 года года: Из плюсов: Хорошая динамика, особенно на ручке - скорость набирает шустро! Много места внутри, сзади очень просторно Наш вариант с обогревом лоб стекла - зимой просто супер) Легкий руль, для девушек самое то - мне не привычно, хотя и удобно) Низкий расход (около 7-8л в смеш.) - ну тут я со своей сравниваю... Что еще!? Ну вот мне лично понравилась такая фишка - когда нажимаешь на указ поворота, он сам моргает 3 раза)) Все зимы заводилась без прблем - хотя и особых морозов небыло! Гарантия 2 года (Позже продлили до 3х), но гарантия на все, при тонировке повредили один из пистонов крепления обшивки дверей - поменяли по гарантии всю обшивку без проблем, если где-то что то скрипит в салоне - тоже к моему удивлению разберут и устранят скрип, вообщем отношение хорошее, но тут может от дилера зависит. Минусы: Скрипели тормоза - причем прям с салона, после замены колодок перестали Шумы в подвеске в первый месяц эксплуатации - заменили по гарантии перед косточки! Тряпочные вставки в дверях не очень качественные,могли бы их сделать хотябы помягче,как в поло хетч. Где то на 7 тыс пробега перестала гореть подсветка центр. консоли - заменили по гарантии проводку (идет под дверью багажника и перетерлась при отк. - закрывании двери багажника). Не самая лучшая шумоизоляция. Поначалу напрягал твердый пластик везде, потом привыкли, особых сверчков спустя 3 годе нет! Перегорала пара лампочек и все, в целом авто очень довольны, надежный и динамичный авто на каждый день + внешний вид один из лучших в этом классе. P.S Взяли после Поло Опель астру J двигатель такой же 1.6 по сравнению с Поло Опель не едет совсем(( немного расстроились, тут вес авто дает о себе знать, нато на Опеле шумка получше))

user946771132
06 сентября 2014