Отзыв Volkswagen Polo 2011

-надежная -комфортная -по своим деньгам

-свет -пластик грубый -подвеска жестковата

Отзыв

Всем привет! Два года назад приобрел себе новый автомобиль. Выбор мой пал на обрусевшего немца VW Polo sedan, которого собрали в нашем родном до боли, славном, городе Калуга. Взял в предпоследней комплектаци : коробка - шести-ступенчатый автомат( типтроник), кондиционер, подогрев зеркал и передних сидений, регулировка руля по вылету и высоте, водительское сиденье с лифтом, ну вот пожалуй из приспособлений необходимых для нормальной жизнедеятельности и все, так сказать "Набор джентельмена". Да забыл сказать -еще кузов оцинкованный. Отъездил два года, накатал почти 80 тысяч километров ( 25 ноября будет два года как купил). Согласитесь, очень солидно для двух лет! Буду честен, за это время менял: масло в движке- 5 раз, фильтр масляный-5 раз, салонный фильтр-3 раза, колодки тормозные передние. При разгоне слышится "полудизельный рокот", кто-то относит это к недостаткам-мне нравится! Теперь о недостатках: 1-пластик жесткий, хотя и выглядит дорого. Как мне сказали в салоне:" Хочешь мягкий -вот Пассат! 1 200 000 всего!" И они правы!, 2-"жучки" в салоне, которые очень быстро "размножаются"..., 3-лакокрасочное покрытие мягкое, царапается даже от жесткой травы, 4-метал кузова очень мягкий, случайно стукнул, -знакомые умельцы поправили за минуту, но метал критиковали два часа))), 5- свет фар. если ближний еще нормальный, дальний -ужасный( очень сильно рассеивает, и обочину плохо видно), 6- ну и последнее, немного жестковат. Но опять повторюсь, - машина по своим деньгам! Забыл сказать- стоила она в конце 2011 года-530+ допы 30 тысяч! Конечно деньги не очень маленькие, но разница от топовой приоры всего 70 тысяч, а это ерунда для автомобиля. Подводя резюме, хочу сказать -МАШИНА ХОРОШАЯ! Я доволен!

Borcov-Den
06 ноября 2013