Отзыв Volkswagen Jetta 2008

динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Однажды на трассе, когда я проехала километров 200 при +35 в тени, +50 на солнце она не заглохла, а перестала ехать. Видимо перегрелась АКПП. Постояла я часок, завелась и поехала. Но это было очень неожиданно и нервно, как понимаете.

Отзыв

Моя Jetta мексиканской сборки модель 2008 года мне весьма нра, и по ходовым кач-вам, по расходу топлива (11-12 л по городу, я с кондиц.всегда езжу), что я еще могу отметить - женщина. Раздельный климат. Оч. хороший кондиционер. Оч. хороший свет, когда его поправили. Говорят, жестковата на ходу, я не замечаю. Меня не особо нрав. японские мягкие машины-колыбели. Жесткое полезное для ж... сидение. Жесткие сидения, как я понимаю - иделология нем. машин. Немного раздражает боковая поддержка сидений, я о нее не раз билась, ноги не оч. удобно выносить, т.к. порог далеко, но это нестрашно, надо выносить их осмысленно. Заводится мгновенно, замки никогда не замерзали. Хорошая звукоизоляция. Музыка меня устраивает, хотя MP3 не читает. Но в городе я слухаю радио. Дорогое обслуживание, что и следовало ожидать. Поставлю себе GPS, наверное. Обзор нормальный, передние стойки крупноваты, но это из-за подушек безопасности. Бьюсь остойку руля регулярно, но может,я не сумела ее под себя подрегулировать? Не пристегнутый пассажир не вызывает звона. Хорошая пластмасса, ткань, все нормально. Никаких запахов плесени ни я, ни мои пассажиры не замечают, как кто-то писал. Очень хорошо бегает по трассе. Следующий будет тоже Фольксваген.

Valeriya
17 июня 2010