Отзыв Volkswagen Jetta 2012

дизайн кузова, качество сборки

а так в целом машинка хорошая.., только при громкой музыке обшивка гремит.

Отзыв

ВСЕМ ПРИВЕТ!. целый год копили с подругой на новый автомобиль и вот выбор упал на фольцваген джетта, приходим в атосалон Г. , разговариваем с менеджером и все до мечты остаеться две недели. И вот она пришла все супер красавица, но через пару дней я замечаю, что отвалился кусочек краски на стыке крыла и крыши, я в шоке!!! едем в салон нам ст. менеджер по продажам говорит что так и так инженер по качеству сегодня не работает приходите в поннедельник, приходим у ст. менеджера совещание нас об этом не кто не предупредил хотя есть все номера телефонов, ждем 40 минут выходит молодой человек представляеться инженером по качеству, хорошо давай смотреть машинку, он типа тут механического вмешательства не было машина, не была перекрашена, ОДНАКО на новой машине отпал кусок краски!!!!инженер по качеству делает фото говорит что надо это отправить завтра позвоню и скажу вам результат, проходит неделя, мы начинаем звонить до администратора салона, в течении 4х часов они трубки не брали!!!Дозвонились МЫ САМИ, так и так нужен инженер по качеству соедините пожалуйста, он вам перезвонит, перезванивает нам инженер по качеству за 20 минут до окончания их рабочего дня и типа я вам звонил вы сбросили, и даже так по человечески позвони ты еще раз!!! и говорит мы устраним вашу неисправность,КУСОК КРАСКИ на НОВОМ автомобиле!!!но у нас сейчас все занято приезжайте через три неделе!!!!!(мы просто в шоке. Такое ощущение что ты купил новый автомобиль, причем за наличку, не ели толком целый год, и до свидания, приходите на ТО!!!!))) Ребят честно обидно, что такое отношение к простым человекам!!!!

Евгений Гаврилов
21 октября 2012