Отзыв Volkswagen Jetta 2012

дорожный просвет, качество материалов

Низковат клиренс, зимой могут возникнуть проблемы. Не рекомендуется заправляться топливом ниже отметки 95. Советую брать сразу парк троник, из-за расположения серединного стоп сигнала совершенно не видно багажника. т.е. только по боковым зеркалам.( дело привычки но можно не заметить небольшие объекты).

Отзыв

Честно говоря выбирал сначала гольф, но так как готовилась к выпуску 7-ая серия,вариантов было немного и оставшиеся комплектации гольфа мне просто не понравились. Остановился на джетте. Итак приобрел я свой новенький видабл ю, счастью моему не было границ! Это был мой первый автомобиль, и честно говоря прекрасный выбор! Машина сбита на отлично, расположение водителя и доступ ко всем отсекам переднего блока очень удобный. Понравилось что нет ощущения мусорности расположения кнопок и поворотных рукояток центральной панели и блока магнитолы как в большинстве японских и корейских авто (с ув. к яп. производителю). Прекрасный обзор из авто. ДСГ работает на отлично, расход прекрасный не превышал после обкатки никогда 9 литров в умеренном темпе езды, если не дергать педаль. Ездить приятно. Подвеска умеренная, не чуствуешь много неровнотей. Клиренс 16см правда заставил потрудится в поиске парковочных мест в зимнее время. Покупался у официала. Не поверите, но он спас мне жизнь. Так случилось что по вине одного очень нехорошего человека, попал в аварию, с переворотом на крышу. Ехал по правилам и скорость не превышала 70-80 км час. Удар в правое колесо и кувырок на левый бок и дальше на крышу. Проскользил около 70 метров. Под списание. НО! Я жив и только немного поцарапался об стекло(вылетело 3 из 6 стекол). Добротный автомобиль! Доверяю ему!

ООО -АБК-
28 апреля 2013