//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Volkswagen Jetta 1991

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
75 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    3
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Немецкое качество. Авто 35 лет. НА ходу, и не думает уходить с дороги.... Очень хорошо подобран крутящий момент. Машинка легкая и высокий клиренс, проходимость потрясающая. Огромный багажник, прекрасная печка, очень хороший обзор при езде задом. Управляемость изумительная. Очень много запчастей подходят от нашей девятки. Да и с оригинальными запчастями особых проблем не наблюдается как по ассортименту ,так и по цене - все в доступной бюджетной зоне.

Потребление бензина 10л. на 100км. в сельской местности. Хотелось бы поменьше,но учитывая отсутствие дорог приходиться мириться.....

Отзыв

Авто выпуска 1980г. Изумительная модель 1-Джетта. По грязи в деревне и по асфальту без разницы. 3 передача и машина как на автомате, может и тронуться в городе и ездить не в напряг. Заводиться без проблем даже в морозы, если ежик карбюраторный работает. Все доступно при ремонте. Можно практически получать наслаждение при определенных навыках в обслуживание, так как нет электроники и все делается на коленке. Молодцы немецкие инженеры.!!!!

Валерий Никитин
13 октября 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Jetta

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Джетта по годам