Отзыв Volkswagen Jetta 2012

вместительный салон и багажникнадежная машина (1,6 АТ) - говорю только за свою. Управляемость отличнаяРасторопный автомат140 км ч - 3000 об на 6 передачерасход топлива 6,5 л/100 трасса, 9л/100 городвысокий клиренс, очень удобнони разу не застрял за почти 4 года, антипробуксовка очень помогает, ну и наличие мозга, наверное.Автоматическая коробка айсин, говорят надежная. Лично у меня проблем не было вообще никаких.

Слабый двигатель 1,6 Атподвеска жестче чем в камринизкая стоимость на вторичкеДвижок шумнее чем в I40 и Х-трэйле, хотя общая шумоизоляция нормальная

Отзыв

Мне кажется что главным впечатлением для меня стало ощущения какой то сильной потери, расставания с близким другом, скорее девушкой при сдаче машинки в трейд-ин.За неполные четыре года эксплуатации я так к ней привык. Очень сложно было подобрать что то нормальное взамен. Когда едешь, ощущение что сидишь в танке, этот эффект создает высокая торпеда, и уклон лобового стекла. Лично мне такая посадка нравится. Часто ездил на расстояния более 700 км. Так вот, может быть это мне везло, но любой камешек как то отскакивал, не повреждая лобового стекла. Дорогу на трассе держит в любую погоду, как на рельсах. Управление тоже превосходное. Единственный минус моей машины слабый двигатель. Но это на любителя, т.к. моя крейсерская скорость 120-140 кмч. Тяжеловато ехать груженому по сложным участкам. За все время эксплуатации ни одного сверчка, какого то еще дефекта. Ремонты были, это 2 стойки стабилизатора, лампа ближнего света, и задний габарит.Внутренне пространство скомпоновано идеально. Много места в салоне, огромный багажник, удобная посадка спереди и сзади. Хороший расход. При моей манере езды, т.е. 80 населенный пункт, 120-140 на трассе расход летом с кондеем при +30 7-7,2 л/100 км, зимой - на шипах 7,5в городе расход 9-10 литров на сотню.если ехать одному 100-120 то можно вложиться в 6,5 л\\100 КМ

Директор
01 августа 2016