Отзыв Volkswagen Jetta 1991

большой багажник. дешево и сердито. надёжность. немецкое качество.

Старость не радость. непрестижность.

Отзыв

Машина классная..... До этого было 5 машин+друг в автосервисе. Очень боялся брать дизель, а вернее отговаривали... но решился и купил. Я доволен- очень и даже очень простая в обслуживании, цены на запчасти просто смешные(они есть везде!), ока отдыхает) естественно к ТНВД это не относиться, но даже он новый стоит 45 т.р., это дешево Турбинка досталась не ушатанная, едет очень бодро, вставали как малолетки с другом на светофоре и газ в пол, у него рабочая 9-ка правда карбюраторная, он остался позади))) надпись street racing клеить не буду) предаточные числа в коробке подобраны очень хорошо, разогнались до 170-180 я был немного в шоке.(и не за пол часа) масло ест, но в пределах нормы для дизеля. Движок капиталил бывшый хозяин. Расход соляры ужасает, иногда приехав на заправку начинаю вспоминать с какой стороны горловина)) Очень большой багажник, удобный, достаточно добротный салон. Поставил задние стойки и пружины от пассата универсала, старые были убиты напрочь. Зад стал выше. Минус,наверно единственный объективный это конечно непрестижность и конечно старость не радость (но новые блевомарки тоже у меня уважения не вызывают)... и это не относиться к тому, кто кого пропускает на дороге. но придя домой или на работу, сказав друзьям и коллегам, что собираюсь поменять продать и так далее, смотрю объявления(вообще хочу и теперь могу себе позволить мерседес w210), говорю себе всё продам, а вернувшись к машине, сажусь и говорю, ну что поехали старушка, и она блин едет....)))) Хоть бы раз подвела, тьфу-тьфу конечно, но был бы повод продать, а так радуюсь пока) конечно возможно мне повезло. Фотку может позже выложу, а вообще она у меня серая. Можете не писать в комментариях, что старая помойка, я это и так знаю, ... но купил я её за 75 т.р. за эти деньги не найдете аналога.

Александр
13 июля 2010