Отзыв Volkswagen Jetta 2014

дизайн кузова, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Отзыв

Здравствуйте всем любителям автомобилей! Наконец-то моя мечта сбылась, и я приобрел машину, о которой я мечтал очень давно. Все ни как не получалось с финансами, но теперь собирали строго на машину, потому что предыдущая начала по не многу выходить из строя и мы ее продали, но не будем об этом. Я хочу рассказать свои впечатления о новом автомобиле. Купил я Volkswagen Jetta и год выпуска, конечно же 2014, у меня столько эмоций, что не могу их высказать супруге, а буду наверно рассказывать Вам, потому что жена моего счастья не понимает. Мне в ней понравилось следующее:Хочу отметить тот факт, что производитель установил мягкую подвеску, а шины поставлены Мишлены R-15 это говорит об их хорошем качестве;Руль полностью слушается и в управлении машина великолепная;Салон просто огромный, для пассажиров есть, где разгуляться, в предыдущей машине было наоборот, села ко мне моя родственница, которая имела шикарные размеры, и чувствовала себя не комфортно, я это заметил по ее лицу, но когда села в эту машину, она была просто в восторге, потому что расхваливала всю дорогу;Стоит отметить слышимость музыки, она также вызывает восхищение, потому что я любитель послушать громко, это просто завораживает;Также есть наличие шумоизоляции, да и не просто хорошей, а отличной на мой взгляд;Обслуживание в сервисе стоит не дорого, что также радует;Особое внимание стоит заострить на цене, по которой я ее приобрел, это не так и дорого;От дизайна я до сих пор хожу радостный, здесь даже могу поспорить со многими, которые пишут наоборот, все устраивает;Материал в салоне использован хороший, соблюден некий стиль, который бросается в глаза и очень мне по душе;Компактные размеры, мне тоже очень нравятся.Минусов пока я в ней не нашел, пока она у меня всего 6 месяцев, срок конечно не большой, но для себя выводы сделать успел. В заключение хочется сказать, что Volkswagen Jetta меня полностью устраивает и о своей покупки не жалею, отношусь к своему транспорту бережно и как ко второй жене - с любовью!

Doktor
30 октября 2014