Отзыв Volkswagen Jetta 2012

Надежность. Экономичность. Вместительность. Приятный пластик.

Музыка. Не хватает местами шумки. Не очень радует обшивка дверей.

Отзыв

Джетта 6 2012 г. 1.6.Автомат , цена на 31 августа 2012 г.= 820000 р. Изначально выбирал между Джеттой и Короллой ездил на обоих машинах на тест драйве .Джетта была на ручке а Королла на автомате , в принципе равносильные машины но предпочтение было отдано Джетте по дизайну и интерьеру.(Динамика,шумка,всякие мелочи изначально казались лучше на Королле да и на ручке Джетта показалась очень тупой ....) После приобретения я думал что буду умирать на автомате т.к. это не DSG а обычный автомат ( на первом Т.О, узнал что коробки автомат отдельно поставляли из Японии ) однако в реальности эта коробка ведет себя достойно 6 ступка с типтроником и спортивным режимом вытягивают динамику и честно сказать по сравнению с механикой динамика ее не уступает точно !!! Так что не переживайте умирать вы не будете, в разгон идет хорошо динамики хватает для обгона на 120-130 км.ч при встречном потоке дальше она идет на спад!!! Иногда чувствуется что нет турбины когда идешь в гору при обгоне вообще динамика на твердую 4-ку Мой расход топлива на двигателе 1.6 А. : трасса 130-150км/ч= 8л (если ехать экономично около 100-110км/ч составит около 5л+-0.5л.) город 7-10 л. в зависимости от пробок мой смешанный расход 7.8 л. О мелочах за 15000 км все в норме, раньше доставал скрип пластика в салоне после 10000 км он как то пропал (иногда появляется но очень очень редко) шумка твердая середина не совсем тихо но и не шумно очень многое зависит от резины которая стоит на машине это я понял после того как переобулся на зиму !!! Иногда достают парктроники т.к. замерзают благо есть кнопка отключения их, Не советую машину с магнитолой рсд-210 звук не будет соответствовать вашим требованиям и парктроники она показывать тоже не будет обратите внимание!!! Аудио-подготовка не означает что у Вас будут колонки сзади с проводами честно сказать это одно название только, уточняйте у менеджера этот вопрос т.к. 4 динамика -это 4 динамика спереди!!! Не на всех моделях подлокотник для водителя выезжает обратите внимание и на это(в основсном на новых версиях)!! Противотуманки слабоваты но для меня нормально. Иногда пробивает подвеска мое мнение что амортизаторы просто не успевают за машиной на лежачих , дорогу держит уверенно без сносов и нареканий, подвеска живучая, по клиренсу нареканий нет , иногда правда не очень радует что машина зарывается при рыхлом снеге не могу пока понять это это развесовка такая или резина..... Так же советую брать с климатом т.к. климатроник это еще не климат ,а крутилки.... Первое Т.О. на 15000 км цена составила 7000р. Мысли: Изночально думал что переплатил сейчас понимаю что это достойная машина своих денег , но не очень радует завышенные цены на все по сравнению с шкодой октавией тонировка и всякая мелочи будут дороже .

Виктор
15 февраля 2013