Отзыв Volkswagen Jetta 2001

2 (л) Объем двигателя

Хорошая управляемость. Хорошо тормозит.

Маленький клиренс. маленький салон. дорогое обслуживание. Не надежная. Большая мертвая зона у зеркал. плохая шумоизоляция. Иеще много всего.

Отзыв

здравствуйте! год назад искал себе машину! сумма была 280000 , хотелось престижа и комфорта и выбор пал на фольксваген бора исключительно на автомате. на тот момент по интернету было не много предложений, выбрал 2 подходящих и поехал смотреть! Тем более обе машины находились на одной станции метро и как потом оказалось что обе были не бора а джетта. посмотрел первую. очевидно что за машиной не ухаживали все в салоне было протерто и прожжено сигаретами, сразу же отказался и стал дожидаться другого владельца. Дело было зимой и уже темнело - проиехал фолькс черный намытый на автомате - то что я хотел - посмотрел внешне и прокатился пассажиром - все понравилось и оставил предоплату. на следующий день забрал долгожданного борьку - т.е джетту, 2001 года изначально я не понимал разницы, а позже понял что машина ездила в америке, где люди очень плохо относятся к машинам - двигатель изнутри был очень грязный со сгустками масла - видно было через маслозаливную горловину - работал неустойчиво, как сел за руль сразу услышал стуки в подвеске - когда катался пассажиром -этого не слышал. В итоге замена опорников рулевых тяг с наконечниками + полное обслуживание - масла фильта - в итоге мне все это обошлось в 35000 р. для меня это дорого. На этом все не закончилось машина просила еще денег на ремонт еще и задней подвески + нужно было менять лямда зонд и катушку зажигания и термостат - это еще около 20 тыс с работой. итого обходиться это старье уже в 330000 - не понравилась шумоизоляция очень плохо светили фары, ночью невозможно было ездить, позже движок начал жрать масло 1 литр на 3000 км застучала рулевая рейка потек сальник коленвала и сальник шруза коробки - за эти деньги можно взять машину другого класса с той же безопасностью - в итоге накал на нем около 20 тыс, за год и продал еле еле с потерей 40000 р. за 240000 - ИТОГ: я не готов платить такие деньги за старую машину

Егор
08 марта 2013