Отзыв Volkswagen Jetta 2006

Внешний вид. Оригинальная светооптика. Положительное состояние души от управления им.

Пока не заметил.

Отзыв

Машину в связи своей занятостью практически не выбирал, заказал форд2, но поехав забирать его терзался разными мыслями..., без всяких мыслей зашел в салон VW и купил JETTA (может менеджер помог или стечение обстоятельств - не знаю), поразила эргономика и дизайн, не жалею ни капли. Конечно же ранее тестдрайвил форд, джетту, октавию тур, лансер, мазду, мегана - первый привлек ценой и всё. Катаясь на джете, радуюсь обладанием авто. На данный момент проехал 4000 км, комфорт на высоте, шумов никаких-впрочем новый есть новый, всё сделано для меня-климат, противотуманы, музыка, сигнализация, попогреи, двига 1.6 вполне хватает, коробка ручная, удобный и большой задний диван для жены с ребенком, бензин 92, я ничего дополнительно не делал, как в первый день сел-так до сих пор езжу. Клиренс достаточно высокий, защита двига в базе. Вообщем навязывать мнение не хочу, но авто очень достойный, конечно кто-то возразит что ЦЕНА высокая, но данный авто не похож на остальные, ибо это не передать словами, что испытываешь от владения JETTA. Уже диск погнул, саморез поймал,...все. Конечно же меня до сих пор переполняют эмоции, но ничто их еще не поколебало от принятия решений от покупки данного автомобиля. P.S. Позже, когда пыл спадет, напишу как я им владею. Спасибо. **** Часть 2. 23-07-2007 Я уже немного остыл от радости покупки машины, но восхищаюсь каждый раз когда на ней еду, ибо все из нас стремятся к беспроблемной езде и отсутствием головной боли связанной с эксплуатацией своего авто. Новая машина-всегда хорошо, на данный момент небыло ни одной проблемы. Прошел первое ТО на 15000, за это время 1 раз загорелась лампочка "двигателя" (на 11000) и в течении 10 мин не гасла, потом больше ни разу не загоралась. Управление очень точное и четкое, хорошая шумоизоляция, отличные тормоза, замечаний никаких. Езжу по разным дорогам в городе и за городом, машиной я попрежнему доволен. На 190 уверенно себя чувствуешь, обычный режим 120-140 комфортен. Максимум 210 по спидометру. За время эксплуатации подлил 0,5 литра масла и большое количество омывателя. Двигатель (102 лс) нормально тянет и спокойно едет на 92. На данный момент 30000, только что второе ТО прошел. Из расходов -дополнительно сигнализацию поставил, литые диски и щетки стеклоочистителя купил. Следующий раз напишу когда будет о чем написать. **** Часть 3. 25.01.2013 Завершаю свои отзывы о своем автомобиле. За все время эксплуатации машина вела себя очень достойно. На данный момент пробег 3000000км. из серьезного только замена коробки (купил с разборки 45000, произошло разрушение ведомого вала и кусок шестерни пробил корпус коробки, ремонт на 40000) на пробеге 180000 а все остальное только регламент. свечи, стойки, сцепление 1 раз менял (180000). Кузов в идиале ни намека на ржавчину. Заводится в любой мороз. Электроника не глючила ни разу. Работает все как часики, мотор шепчет. Только положительные имоции. К сожалению приходится менять автомобиль на новый, но уверен ресурс у него еще около 150000-200000 без проблем.

Игорь
31 декабря 2006