Отзыв Volkswagen Jetta 2013

В отзыве.

В отзыве.

Отзыв

О себе, о своих бывших авто и о муках выбора рассказывать смысла не вижу.. Все только по факту и без эмоций.На руках -750 тыр.Нужен седан,на автомате,с полным электропакетом,музыкой какой-нибудь(не меломан),желательно климат(но не принципиально).. Время-январь 2013 г,специально ждал,т.к. скидки. Результат-фольксваген Джетта,1.6 (момент 153 при 3800-для тех кто понимает))), автомат(гидро), атмо, все необходимое,плюс еще анти букс и парктроники по кругу. Цена -735000 р. Никаких допов (только не очень умные или транжиры могут платить дилеру за допы три цены))). В общем,что хотел получил. Сейчас пробег 18000 км.Думаю могу изложить свои светлые(и не очень)) мысли. Плюсы: просторный салон,большой багажник,достаточно экономичен(по городу по зиме не больше 10 л), респектабельный внешний вид,эргономика-нормально,все там ,где должно находится интуитивно,шумоизоляция-на уровне(для своей цены,есно)),музыка норм(думал,будет хуже,но 8 динамиков для меня отлично),абс-противобукс-работают деликатно,именно тогда когда надо (противобукс отключаемый),движок для своего объема очень неплох,поначалу казалось, слабоват, но после примерно 5000 ожил(по крайней мере,на дороге ущербным себя не чувствуешь), каких либо скрипов-сверчов критических нет(бывает по мелочи-но не забываем стоимость авто)),подвеска средней жесткости(сзади балка-но в ней огромный плюс-неубиваема), много приятных мелочей и фишек.Насчет прогрева..Греется достаточно быстро-пока снег счистишь-идет теплый воздух.На ходу стрелка ОЖ на глазах поднимается.Еще хочу отметить ,общую добротность авто,т.е. толщину и качество используемых материалов..Если постучать по элементу кузова-чувствуется что он из металла,в салоне-верх торпеды-мягкий пластик,низ и обивка дверей-жесткая,но ощущения дешевизны нет. О минусах:широкие пороги(испачкаться легко),петли съедают полезное пространство в багажнике(хотя он немал,но положить четыре колеса не возможно-надо откидывать спинку), ближний свет слабоват(обычные галогенки),совершенно ненужнные и очень прожорливые омыватели фар(я вообще не понимаю,на фига они там))),после мойки зимой замерзает замок багажника (открывается только с пульта или с салона).. Проходил ТО-1 ..Стоимость-6700 р. В общем,автомобилем доволен. Планирую проездить года 4. Да,еще плюс-низкая стоимость каско-около 40000 р.

Марат
30 января 2014