Отзыв Volkswagen Jetta 2006

Просторный салон, большой багажник, приятная внешность, Отличная маневренность и управляемость, Качество сборки, Высокий доожный просвет

Недостаток тяги при работающем климат-контроле

Отзыв

Приобрел я данный авто в 2009г. До него ездил на ваз 2112. Конечно после отечественного автопрома, немец-это чудо автопрома! Салон мне показался огромным(сзади втроем без всяких проблем), багажник тоже порадовал своим объемом в 450л. Мой экземпляр был собран в Мексике (позже начали собирать в Калуге) и это большой плюс,т.к. качество сборки очень радовало-зазоры между деталями одинаково маленькие,в салоне ничего не скрипело, шумоизоляция отличная(движок слышно в салоне только после 3000об). Сразу же разочаровался штатной музыкой и решил заменить штатные динамики в передних дверях на Morel, поставил усилок и сабвуфер в багажник, и "жизнь" в салоне авто стала гораздо приятнее! Благодаря высокому клиренсу, зимой проблем не испытывал,машина вела себя хорошо, заводилась и при -30. Как обычно бывает весна принесла с собой разбитые дороги и начались проблемы с ходовкой. Как оказалось, слабое место в подвеске-стойки стабилизатора. Деталь копеечная,но менять приходилось ежегодгно. Все остальное менялось по ходу износа. В итоге к 85 тыс. км. поменял почти всю ходовку (такие вот у нас дороги)! К движку и коробке нареканий никаких не было,разве что недостаток тяги при работающем климат-контроле. В общем автомобилем очень доволен!

user1894385644
29 сентября 2013