Отзыв Volkswagen Jetta

Вместительный, экономичный.

Холодный, долгий разгон

Отзыв

Купили ее после рождения сына, цена очень доступная, и с хорошими характеристиками, надежная и со скромным внешним видом. Обслуживание минимальное произведено за 2 года эксплуатации, это смена фильтров, масла, ну в принципе и все. У нас машина на автомате, она скажу я долго думает, при разгоне масса полезной энергии уходит в выхлопную трубу. Неудобство с которым мы столкнулись зимой это холодный ветер из бардачка оказалось там нужно было закрыть заглушку. Так же есть дефект конструкторов, одно крыло выпирает во время похолоданий, так как жидкость там скапливается и застывает. Очень радует багажник вместительный, салон тоже достаточно большой, сидеть удобно и просторно. Хорошо проходит небольшие препятствия, выезжаем за город без проблем. Топливо расходуется вполне экономично, конечно все зависит от прокладки между рулем и сиденьем(водитель). Еще один незначительный минус это маленький бардачок, но есть подлокотник под ним есть вместительное отделение. Вообще есть множество отделений удобных и вместительных. Зимой автомобиль тоже не подводит заводится в 30 градусный мороз, с авто-запуска без проблем, но долго нагревается салон, после того как авто заведется желательно подождать минут 30 что бы садиться в достаточно теплый автомобиль. Я советую этот автомобиль, не молодым горячим, а спокойным и уже зрелым мужчинам и девушкам.

Aleksandra24
17 июля 2014