Отзыв Volkswagen Jetta 2011

быстрая, динамичная, высокий клиренс, экономичная. ;

подлокотник, шумная. ;

Отзыв

Ну теперь о шестой джетте.Внешне стала привлекательнее своей предшественницы, дизайн современнее. Красавица) Даже мужу понравилась)Внутри - пластик стал похуже на вид и на ощупь, шумоизоляции никакой. Обшивка сидений хорошая (у меня комплектация с комбинированным салоном). Места в салоне много, вроде даже больше стало, как и обещалось.Двигатель у меня 1,4 TSI 122 л. с. - очень шустро разгоняется машина, при этом расход достаточно экономичен. Зимой средний расход 8-8,5 - это город. Но езда практически всегда по пробкам, т. к. езжу исключительно в час-пик. Ну и пользуюсь Вебасто, что тоже слегка кушает бензин.Подвеска стала чуть жестче, так как машина более подвижная и маневренная, но все же достаточно комфортно.Коробка DSG изменилась в лучшую сторону - не бьет вообще!! Это было для меня огромной радостью после прошлой Джетты. Электрически складываются зеркала, но в мороз могут не полностью сложится, у меня было. Видимо, где-то замерзло. Сейчас я приноровилась и проблему исправляю сразу.Еще есть для меня минус - не регулируется подлокотник. Он где-то низко, я не достаю и мне некуда деть руку. Устает от этого рука ужасно! Но главное неудобство было для меня - пока автомобиль не поедет, двигатель не греется, а зимой, соответственно, ни лобовое не оттаит, ни теплее не станет. Оказывается, это фишка турбированного двигателя. когда я покупала, не знала об этом. Но это решаемо, я поставила Вебасто. Шикарная вещь! Прихожу каждое утро и вечер в теплую машину с прогретым движком. Села и поехала. Первое ТО мы прошли - все прекрасно, ничего не меняли, все в целости. Стоимость ТО-1 около 8000 руб. В целом все устраивает, да и в общем машина классная. Шустрая, красивая, экономичная. Я довольна.

Olga sergeewna
07 декабря 2012