Отзыв Volkswagen Jetta 2014

Комфорт, солидность, надёжность, экономичность, простор

Зимой проблемы с дверями

Отзыв

Всем привет, владею красоткой один год, покупал двухлетней в 2016. До этого гонял на разных Калинах, авео седан. накатал 17000 на джетта 6 за год и каждый раз, садясь за руль, говорю себе: умеют же делать!! Какая Веста за 700, Солярисы, Рио, развелось как четырок, кстати, брал за 630 тыщ, всего, я считаю не дорого за роскошный немецкий авто, которому 2 года. По комплектации ничего лишнего, но всё основное присутствует: кондей, попогрей, зеркалогрей, музон средний, механика 1,6, ПТФ, 4 ЭСП, резина Миша сайвер. За 78 0000 пробега, моих 17 000, поменял омыватели лобового стекла ( стояли с подогревом, поменял на без подогрева 500 р. Против 1000 соответственно). После псевдоиномарок радует управление, комфорт сногсшибательный, независимая задняя подвеска и расход ( по трассе при скорости до 120 при полной загрузке до 7 литров с кондеем), когда один катишься 90 до 5 литров хавает, кстати, мне 32, ну, мне реально хватает её, особенно, при цене на бензин 40 целковых, езжу на 95, не жалко, особенно, если, пересел с Калины, разницы по расходу не заметишь. ТО делаю не у офицов, но в сервисе, выходит 6 рубасов с работой и материалами. Я считаю нормально за такой авто. Из неприятностей: замерзают замки передних дверей при продолжительной езде днём и остановке на ночь, дверь не фиксируется утром в закрытом положении и держишь её рукой, вечно грязный ковролин под педалями, т. к. педаль газа растет из пола, но это мелочи. Ещё капля дегтя это, что каждая мелочь стоит от 500 р. И если пересаживаешься с Калины или Приоры, то немного напрягает, но ощущение Коробля, комфорта и управления всё это перекрывает слихвой. Если брать новую, то подумал бы, но двух летнюю за 630- огонь! Полюбасу лучше наших Вест и прочих телег. Если купите- не пожалеете, не знаю про дсг и турбо, но если вам не нужен спорткар и важна экономия и солидность, то это про вас. Мой рост 185 и как нигде чувствую себя человеком, да и такие же пассажиры за мной довольны. Машина не для гонок, а для успокоения и расслабления. 5 звёзд.

Аноним1313528
21 июня 2017