Отзыв Volkswagen Golf Plus 2007

Минивэн Кузов

Салон - просторен более чем, качество отделки для своего класса отличное.Низкое потребление расходных материаловУправляемость - очень отзывчивый рульПроходимость - не джип, но вылезал из раскисшего грунта вполне сносно, хоть и тревожно Обслуживание - от замены до замены масла масла. А ремонта попросту нет

Лакокрасочное покрытие местами слезло. Неприятный пустячок

Отзыв

Из предложенного списка списка модификаций не нашел своего варианта. Поэтому поставил 1.6. Всё оттого, что у меня самый что ни на есть простой автомобиль, взятый из салона практически не глядя, побыстрее и подешевле. У меня стоит двигатель 1,4 л - 83 л.с. И как бы ни хотелось иногда втопить, сделать это не очень-то и могу. Разве что играя передачами. И иногда втихую ругаю немцев за качество покраски, потому что местами краска слезла кусками, а кое-где пузырится из-за внутренней коррозии. Но при всём при этом всё сильнее утверждаюсь в мысли, что сделал очень правильный выбор. И прежде всего потому, что за почти сто сорок тысяч км пробега единственной боле-менее существенной неисправностью оказалось возникшее на 40 тыс. гудение задних колесных подшипников. Две замененные лампы фар головного света, четыре свечки, и два хомута муфты выхлопной трубы за шесть лет эксплуатации я не считаю. И даже аккумулятор в любой мороз заводит на ура, хоть и шестилетний. Всё что могу испытывать от качества узлов и агрегатов - это восторг. И абсолютная уверенность в надежности автомобиля. О том, что уже давно привык к открыванию капота только для долива омывающей жидкости, даже говорить вряд ли стоит. Уровень масла неизменен от замены до замены. Возможно, что кому-то покажется чуть жестковатым и шумным. Мне достаточно уровня комфорта более чем. А о просторе салона можно и не говорить. Часто думаю, что может и не нужны мне уже никакие другие машины. Зачем разочаровываться в будущем, когда настоящее радует? Однажды прочел в отзыве - "бюргерская тушка". Да, тушка, да , бюргерская. Но безотказная и моя. А за дизайн - 4, так это лишь дань моде.

Алексей
13 марта 2014