Отзыв Volkswagen Golf Plus

Экономичный Вместительный Компактный Универсальный Динамичный

Слабая шумоизоляция Передняя оптика слабо светит в темноте Дребезжание защиты днища Непонятный свист

Отзыв

Авто приобретал для жены, но со временем и сам стал ездить. Мотор 1.4 турбо 140 лошадок динамикой восхищает, даже после владения новым Аллроудом в 255 лошадей! А на спорт-режиме он вообще сумасшедший, причём при разгоне или в движении. Расход в жизни при смешанном цикле и высоких скоростях (150-190) 10 литров (причём не по компьютеру, а по принципу полный бак/кол-во км!!!! Багажник конечно маловат, но когда разложишь - огромный. Проблем за 38.000 км не было, кроме свиста и дребезжания пластиковой защиты днища на грунтовке при выключеном климате и музыке. При прохождении ТО обратил внимание представителей дилера на выявленные проблемы, но ничем не помогли, всё облазили но ничего не нашли, даже меня приглашали под поднятую машину. В остальном рекомендую. Если у кого-нибудь есть такой же свист и знаете как устранить его, буду рад.P.S. Нет не турбина, т. к. этот свист и при 1200 об. и без нажатия на педаль газа! Какае-то прям аэродинамика что-ли??? Если кому интересна или знакома эта проблема - пишите.

id1220357
24 октября 2008