Отзыв Toyota Mark II 2003

расход

их нет

Отзыв

Тойота Марковна отличный автомобиль, немного просит для своего обитания. Настало время рассказать вам о моей первой любви. Да, японцы не перестают удивлять, "Тойота" всегда славилась качеством сборки, долголетием своих автомобилей и уникальным дизайном. Данную машину я приобрел еще в далеком 2009 году. За то время пока она у меня находилась (2009-2014 год) была всего лишь одна незначительная поломка, и то не по моей вине. Как то раз ехал с работы домой, весь уставший, темно. И тут - дыра в асфальте. Мне конечно повезло что я сам смог выбраться и не пришлось вызывать эвакуатор и другие службы. Конечно после всего этого пришлось менять передний бампер, но это не составило труда, так как на данный автомобиль запчасти найти не так уж и сложно. Расход у нашего зверька великолепный. Максимум сколько кушала у меня "Тойота" - тринадцать литров на сто километров. Коробка передач - автоматическая. Также ни в чем меня не подводила. Подвеска здесь ближе к мягкой, чем к твердой. Из плохих черт я заметил лишь одну-если на улице меньше двадцати девяти градусов мороза, можете даже не пробовать заводить. Не заведется. Но мне кажется это в принципе не плохой результат для данной модельки.В общем машина отличная, красивая, всем советую.

vahov21
11 февраля 2016