Отзыв Toyota Land Cruiser 2013

качество материалов, простор салона

Отзыв

Здравствуйте всем, кто читает сейчас эти строки. Впервые пишу отзыв и хочу поделиться самым сокровенным. Чтобы приобрести Тойоту Лэнд Крузер мне пришлось несколько лет перебиваться на лапше и работать круглые сутки, выделяя себе несколько часов на сон. И вот наконец купил машину своей мечты, а главное классно, что такой автомобиль есть не только у арабского шейха, но и у меня. Стоит мой серебристый красавец, выпятил вперед свой тяжелый бампер с противотуманными фарами по бокам, боковины отделаны россыпью хромированных элементов. Помимо линз с биксеноновыми лампами головная оптика получила светодиодные гирлянды. Корпус зеркал отделан светодиодами. Приборная панель имеет подсветку всех приборов и кнопок, оборудована бортовым компьютером, навигацией. Из показаний, которые выводятся на экран текстом можно узнать о работе всех систем. Передние сидения оборудованы электроподогревом, в салоне, отделанном кожей, установлена вентиляция. В подлокотник между креслами вмонтирован холодильник. Для удобства верхнюю часть задних дверей оснастили электроприводом с доводчиком.Мне понравилось, что информативный руль теперь с подогревом, а если нужно выйти из машины руль начинает подниматься и отъезжать в сторону. В салоне очень просторно, диван второго ряда можно сложить, а спинки отрегулировать по наклону. Свет фар переключается автоматически. С помощью умной гидравлики регулируются крены кузова, круговые камеры позволяют видеть все, что делается за бортом. Мой полноприводный внедорожник не боится убитых дорог, его толкает вперед 235 сильный двигатель с автоматической шестиступенчатой трансмиссией. Включив любой из режимов можно свободно преодолеть зыбкие пески, гравий, промоченную глину. Вы даже представить себе не можете, как удивились мои друзья, когда моя махина, с помощью электронного ручника развернулась на крохотной площадке. Я доверяю своей машине полностью, и она отвечает мне взаимностью, мы как единый организм летим по любому бездорожью.

Дмитрий Краснокуцкий
26 декабря 2014