Отзыв Toyota Hilux 2011

Пикап Кузов
3 (л) Объем двигателя

Хороший обзор на трассе- далеко видать,грузовой- кабина чистая,проходимость,в дальней дороге есть круиз контроль выставил скорость и не надо на педаль топить.

В городе обзор из-за толстой стойки можно проглядеть человека,большие габариты,дорогие аксессуары,то каждые 10000,кресло имеет мало настроек.

Отзыв

В мае будет три года использую машину по полной.Брал как грузовую.Новый район нормальной дороги еще нет как дождь или снег до дома доезжаю другие стоят постоянно груз то уголь при то брикеты то кирпич.По весу уголь и топливные брикеты 750 кг больше не получается надо борта увеличивать.Кирпичи 1 евро поддон не знаю сколько будет веса.Из поломок три раза меня задний бампер там железка мощная все кто бился передок в плачевном состоянии у меня только погнутый бампер можно не менять но некрасиво.За рулем ездит больше жена очень ей нравится,одно плохо высоко садиться одежда пачкается если не беречься.По динамике мощная шустрая без груза, не любит дорогу типа стиральной доски скорость 140 держит без усилий это пробовал так-то не лихачу.Без груза машина жестковата но мягче чем фьюжка,при загрузке становится мягкая.Потребление на трассе 9-9,5 в городе 11-11,5 соляры.Вчера полетел генератор зимой заводится до 25 с брелка после лучше только ключом,заводил -30 нормально эта зима была сурова не смог завести при- 35 машина стояла один день а так всегда в работе.за все время за аккумулятором даже не смотрел не заряжал поэтому наверное и появилась проблема.Машиной доволен как грязь так вообще радуюсь еще других таскаю.Зимой всегда полный привод для безопасности.Кунг не приобрел дороговато,кузов пластиковое покрытие не жалко что поцарапаю, думал на морозе будет колоться нет -уголь вручную кидали при -25 чуть стекла задние не разбили.Вот думаю взять новую такую же или механику так как скоро перееду в деревню там глушь дорог вообще нет лебедку присобачить альтернативы не знаю даже не амарок же брать.

Стоматология
02 марта 2014