Отзыв Toyota Allion 2003

динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

сразу поменял масло со всеми фильтрами. и передние калодки. выркучиваю руль в левую сторону при двежении вознекает слабый железрый треск. наверное это будит первый ремонт.

Отзыв

Всем привет. за шесть лет поненял три машины и все были коронами. первая машина 93г выпуска, вторая 1998г 2,0 литровая (японцы перемудрили с впрыском, даже в японии народ плевался - большой расход топлива) я вот машина 2003года мне очень понравилась, сначало искали 2,0л но цена!!! Взяли ( светлый салон) 1,8 л 132л.с. - неплохо. (посравнению с предыдущей 2,0л 120л.с.) да и движок резвый. В салоне пару недоработок 1 плохой обзор в левую сторону. 2 плохой подстаканник. 3 ( ежу восновном один) зад очень закидывает. Кто захочет поставить летьё, оптимальный вариант R16 и резину 55. по цене так терпимо, а видок у машины салидный - вылетый АВЕНСИС . хотел установить ксенон но фары с одной лампой надо ставить или биксинон или просто ксинон но без дальново света. Бензин 95 заливаю. расход около 9 литров по городу. Будти внимательны на дороге.

Maxim Sh
14 апреля 2008