Отзыв Suzuki Swift 2005

Хэтчбек Кузов

Динамика моторчика 1.3 с головой хватает на трасе и при обгонах на 120 км. Манёвреность просто обалденная!! в два приёма на любой улочке развернуться можно. плюс габариты на такой машинке чувствуются очень и очень легко! Огромные боковые зеркала!! Это суперовая обзорность!! Бесспорная экономичность 6. (траса до 110-120 км. если ехать большей скоростью расход очень резко вырастает (иногда до 10 л. ) всё таки 1.3 слабоватая коробочка для гонок )) ) 8л. (город). Сиденья с подогревом и отличной боковой поддержкой! Мультируль очень приятная штука! Внешний вид... ну я просто в него влюблён )) машинка приятная и обращает взгляды однозначно

Не в коем случае!!!!!!!!! не берите!!!!!!!! машину в комплектации с так называемой роботизированой коробкой (типа тип-троник)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! коробка хреновая, хоть и делал замену АИ (бесплатно) постоянные регулеровки сцепления просто выбесили и всё равно в итоге спалилось сцепление и делал его полную замену уже за свой счёт.. На машинах с автоматической и механической коробкой таких проблем нет.

Отзыв

За 4 года суровой эксплуатиции машины (130 000 пробег) могу смело сказать что машина сделана на совесть и я очень ней был доволен!!! Берите не пожалеете!! Машинка просто отпадная, ездить на ней одно удовольствие!! Проблемы с ходовой не возникали.

16 июля 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Suzuki Swift