Skoda 82 отзыва о Skoda Yeti 2012 года

управляемость, динамика, качество сборки, расход топлива, простор салона

качество материалов, объем багажника

Смотреть все б/у Skoda Yeti 2012

Skoda Yeti 2012

Интресный городской кроссовер. Экономичный по топливу, ТО. Не пользующийся особой популярностью у гонщиков. Хорошая эргономика, наличие множества нужных мелочей в салоне.

Жестковат, немного маловат багажник.

Возникла необходимость в покупке относительно недорого разъездного авто. Ввиду того, что в год наезжаю примерно 50-60 т.км, вопрос об надежности, экономном двигателе и обслуживании ставился в первую очередь. Рассматривал несколько вариантов одноклассников, но поездка в Европу на Новый Год и большое количество Шкода в Европе перевесила в сторону покупки этой марки. Европейцы давно научились считать еврики, строить солнечные электростанции, хотя солнца там немного и платить за горючее больше евро за литр. После непродолжительных поисков и тест драйвов, нашли подходящий вариант. Очень подкупило и то, что в именитом салоне Шкода (не буду называть) жене предложили скидку 5% по предоплате за машину, которая придет через 2 недели. Кстати машина темно-серого цвета в очень приличной комплектации Elegans с доп. опциями: черная крыша, мультируль, большое количество доп. подушек, ксенон, другие приличные диски и что то еще. С учетом скидки обошлость 1120 т.р. Как всегда машина задержалась в пути из Чехии на неделю, но это не напрягло. Подробнее об авто. Машина компактная, очень удобна для передвижения по городу. Легко залезает на бордюры. Сбитая, но немного жестковата. Запаса мощности более чем, но пока обкатка не гоняю. По бездорожью думаю не очень, но на скользкой дороге чувствует сябя отлично. Почти мгновенно подключаются задние колеса. На летней резине по весенней жиже довольно уверенно тормозит (ввиду малого веса) и динамично разгоняется. Стоит отметить, что салон в комплектации Eleganse имеет большую боковую поддержку, нежели в предыдущих. Менеджеры в салонах пытаются парить докомплектованные машины младших комплектаций, замалчивая об этой важной детали. Подкупает большое количество нужных бардачков, крючочков, сеточек и тд., причем все под руками и как оказалось нужно. При езеде по городу расход чуть больше 10 литров с учётом пробок, по трассе на скорости 110 расход 8,4. Для необкатанного автомобиля по-моему очень неплохо. Пока естественно не ломался, время покажет. Хочется отметить, что данный отзыв размещен для людей, которые решили остановить свой выбор на данном автомобиле, но в чем то сомневаются. Комментарии людей, которые сравнивают этот автомобиль с другими марками или классами авто выглядят очень глупыми. Кому то блондинки, кому-то брюнетки, толстые, худые, умные глупые.... Выбирайте сами. Каждому свое.

Skoda Yeti 2012

Пока жду авто , так что проблема только одна СКОРЕЙ БЫ УЖЕ )))

Здравствуйте, дорогие читатели )
Я, впервые пишу комментарий , и надеюсь на ваше понимание. В данное время у меня машина ГАЗ Соболь фургон ) Две недели назад заказал Йетьку 1.2 TSI DSG, в белом цвете, комплектация Элеганс , выбирал машину пол года , что только не рассматривал (ну очень большой разброс )) до этого ездил на Форде С-МАХ в самой простой комплектации с кондером и механикой . Основной критерий при выборе был просторный Салон (т.к. я 193 см. ростом) и высокий клиренс (это из-за сельской местности и прошлого С-МАХ на нем я цеплял все неровности и ухабы особенно зимой((( . Ну и конечно же удобство и качество салона. Очень хотел полный привод (хотя вроде по грязи особо не езжу , ну уж очень я устал на ровном месте буксовать на Соболе) из- за устойчивости на дороге и безопасности в целом, покопавшись в инете , узнал что на полном зимой заносит не меньше , и в настоящее время при всех дополнительных системах безопасности полный привод не на много лучше. Хотелось еще и экономичную машину, в общем остановился на Йети .
Да и еще один не мало важный фактор на этой машине так же будет ездить моя жена , с нулевым опытом вождения (по этому автомат).
Цель написания комментария - просто ну очень хочу пообщаться с владельцами идентичного автомобиля . Особенно тех у кого он уже набегал под соточку )
Жду ваших отзывов. Очень , потому что до начала мая у меня еще есть время (могу ведь и отказаться я такой )))

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода Йети по годам