//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Renault Kadjar 2017

162 тыс.км 5 л / 100 км Поездки в городе
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Дизель Двигатель
Передний Привод
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отзыв

Достойный городской кроссовер! Мега экономичный по городу расход дизеля 5.3 у меня лично показывает. Такими показателями да еще на автомате мало кто может похвастать. Турбо дизеля в 1,5 для авто вполне хватает, динамика позволяет быстро ускорятся и идти на обгоны. По трассе едешь 160 км. в час свободно да и запас в двигателе остается еще приличный.
Ездил на природу рыбалку на Каджаро места в салоне и багажнике достаточно что бы все нужное положить. Авто реально по вместимости больше чем Ниссан Кашкай, сравнивал и проверял лично. Клиренс позволяет проехать практически везде. Но нужно быть аккуратным с углами съезда губой у данного авто. Если почувствуете возможности авто, то сможете проехать практически везде по сухому бездорожью.
Рулится очень достойно, шумоизоляция хорошая, тормоза четко срабатывают, кренов нет, музыка отличная.
Отделка и качество материалов в салоне все на очень высоком уровне, сидишь и не веришь что это авто выпустила линейка Рено.
С Дастером по внешним эстетическим данным даже не стоит сравнивать, это совсем другого класса автомобиль. А вот по проходимости и внедорожным качествам Дастер вполне может Каджаро уделать, если будет в умелых руках.
В целом авто более чем достойное, надежный двигатель, сбитая крепкая ходовая, безотказная автоматическая коробка передач, яркий дизайн кузова и достойный вместительный салон делает данное авто лидером среди своих ближайших конкурентов ОДНОЗНАЧНО!!!

Эдуард
20 мая 2021

Подпишитесь на рассылку отзывов о Renault Kadjar

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Каджар по годам