Отзыв Opel Mokka 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Хорошее качество отделки салона. Красивое авто.Хорошая управляемость.

Все ломается .Машина сырая.Качество запчастей и сборки никакое!!!

Отзыв

У меня опель Моkkа, 1,8 АТ, 4х4, Сosmo + innovation пробег 18000 км купил в феврале 2013 года . За это время поменяли левую фару по гарантии(фара светила выше и не регулировалась)хромированное кольцо вокруг противотуманки .Раз 5 перепрошивали компьютер что бы пропала проблема (ПОЛНЫЙ ПРИВОД ОТКЛЮЧЕН) не помогло(ошибка вылазит снова и снова) была проблема с распознаванием дорожных знаков(перепрошили вроде пропала)но это все ерунда с тем что случилось после того как у нас после сильных морозов началась резкая оттепель. В машине реки потекли из плафонов освещения и стоек.Я думал что протекла крыша но когда приехал в салон и там на мойке пролили под давлением рейлинги и антену и ничего не потекло стало ясно что это тек замерзший конденсат .Сгорел модуль зажигания(поменяли по гарантии.После постановки авто на ручной тормоз и снятия с него заклинило заднее правое колесо (поменяли по гарантии суппорт) На мойке отвалился значек на задней двери 4x4.Один раз за зиму машина не завелась(пришлось тащить в автосалон.....сушить свечи).ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО..В общем я не купил бы машину которая стоит больше миллиона зная это все.

Сергей
27 марта 2014