Отзыв Opel Mokka 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов

И так что и как нравиться!. 1,8 на ручке . Тащит-тока в путь, хватает и на трассе ( акпп более тупая). Передний привод достаточно в городе зимой и летом на даче. Не понимаю зачем полный нужен? +300 т.р к цене. И так хорошо ползает если шины нормальные. Клиренс высокий ,но юбка передняя пугает, постоянно что-то гладит.

Опель есть Опель!!! Сначала на 800 км пробега меняли датчик давления масла, постоянные глюки по электронике. То датчик парковки , постоянно пищит. То буквы на на комп. переворачивает и не понятно что пишет. Но обычный перезапуск двиг. помогает. Колодки на заднем ходе запищали на 20 000 км. Шумка не очень. Слышно и дорогу и движок!

Отзыв

Брали машину под Новый Год! 28 декабря 2012! 837 т.р. На следующий 2013 подняли на 50 тыров Никогда машину не буду покупать под конец года. Марока была найти зимние колеса. Машина для города. Для дачи маловато будет. Дизайн ? Мне обалденный,такой маленький накаченный крепыш. Нравиться россыпь кнопок на панели, кто то путается ,а меня прет. Как в самолете ,еще бы тумблеры как в пыжике 3008 добавить.

Евгений г
01 апреля 2014