//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Opel Ampera 2015

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Привод
1.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    0
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Футуристичный снаружи и внутри - все заглядываются. Отличный вариант ездить ежедневно на работу. Умный дизайн. Сравнительно большой багажник. Удобные все кресла.

Всего 4 места. Низкая посадка - цепляет лежачих полицейских. Если ездить без электро - то не экономична (хотя для своего класса всё же неплохо). Требует подзарядки (можно заряжать от обычной розетки).

Отзыв

Замечательная машина: комфортная, мягкая, стильная - прикосновение к будущему! Радость охватывает каждый раз как смотрю на нее. Кажется, этой моделью Опель попытался составить конкуренцию Мерседесу С и подобным базовым машинам бизнес-класса. Машина - сплошной эксперимент. Оч богатый фарш, интересно пробовать ездить на электро - зачем платить за топливо если можно не платить? Очень много приятных штучек: удобнейшие задние сидения, с подлокотниками, огромное заднее стекло, бесшумный ход, мощная акселерация! Надо понимать, сможете ли вы использовать ее. Ампера не пройдет неровные дороги, без подзарядки теряется смысл экономичности. Едва ли хороша как семейное авто.
Но если вам нужна машина для привлечения внимания и произведения впечатления, если у вас есть в городе/за городом ровные дороги на которых можно разогнаться - или просто для себя - то это одна из них!

Katya Moroz
25 декабря 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Opel Ampera

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Ампера по годам