Mazda 1 отзыв о Mazda Demio 2011 года

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона

объем багажника, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mazda Demio 2011
Mazda Demio 2011

Mazda Demio 2011

Экономичный и комфортабельный автомобиль.

Запчасти стоят дорого.

С Мазда Demio мы знакомы давно. Сначала у нас была машина Мазда Demio 2003 года, но в силу тех или иных обстоятельств мы продали предыдущую модель и купили Мазда Demio ||| поколения. Купили мы не новую машину, а подержанную 2011 года. Автомобиль просто супер. Страна производитель - Япония. Правый руль, что облегчает поездки в городе. Но при обгоне за городом это огромный минус. Если рядом нет пассажира, который может подсказать есть ли на встречной полосе машина, то совершить обгон достаточно тяжеловато.Коробка автомат. Очень удобно. Есть ABS (антиблокировочная система тормозов) и EBD ( система электронного распределения тормозных сил), Brake Assist (система вспомогательного торможения). В машине не обычный бардачок. Он сделан как будто для журналов.В машине у нас установлена DVD магнитола и камера заднего вида. Правда все еще на Японском.Мазда Demio - это один из лучших автомобилей городского компактного вида, ведь она имеет небольшие габариты, практичность и хорошо управляемая. Разгоняется очень быстро. В салоне достаточно места, но багажник очень маленький. Если поехать в поездку, нужно брать минимум вещей с такой машиной. Вообщем я довольна машиной.

Смотреть все 91 отзыв об Mazda Demio
  • Mazda Demio 2000

Mazda Demio 2000

Mazda Demio 2000

динамика, объем багажника, простор салона, управляемость

170 тыс.км Семья

Крутая машина на свои года. Очень просторная и удобная. Управляется легко и при этом очень резвая.

Андрей Николаевич

Смотреть все 3299 отзывов об Mazda
  • Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Мазда гарний кросовер з мінімальною витратою дизеля як для такого авто 7л у місті. Якщо ви збираєтесь купляти собі таке авто то слід звернути увагу на таке: до 200т.км прогорає прокладка гбц шайби форсунок кожні 60-80т.км інакше клин двс гарантовано маховик до 250т.км Форсунки до 250т.км цеп грм до 250т.км ціни на роботи по даному авто тільки радують[майстрів] ціни на оригінальні запчастини також КОСМОС в порівнняні з ціною автомобідя[мазда 12т.уо. маховик+-1100уо.]

Вадим

Отзывы о моделях Мазда