Mazda CX-5

Mazda 3 отзыва о Mazda CX-5 2018 года

Mazda CX-5 2.2D AT (184 л.с.) 4WD 2018

Mazda CX-5 2.2D AT (184 л.с.) 4WD 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Приветствую всех автовладельцев , ну или тех кто только планирует таковыми стать. Пишу свой отзыв о владении автомобилем Mazda CX-5 2.2 diesel euro 6 c adblue . Не буду сильно расписывать почему именно мой выбор пал на данный автомобиль , скажу просто понравился он мне , понравился внешне , понравился как едет , понравился по качеству материалов , по оснащению . В общем осенью 2018 года я стал обладателем обновленной Mazzda CX-5 дизельной версии. Все было прекрасно до момента пока на авто я не проехал 3к км , в один серый ноябрьский день вылетел Check Engine и это было мягко говоря не очень приятно. Приехав к дилеру на сервис пол дня искали причину этой ошибки , методом проб и ошибок причина была выявлена . Приказал долго жить датчик сажевого фильтра , ну сломался и сломался дело ведь гарантийное . Ребята из сервиса сказали , что наверное бракованный датчик вам попался, ну новая типа модификация , всяко бывает. И вот уже через 3 недели мне позвонили из сервиса и сообщили , что новый датчик приехал , можно приезжать для замены. Обрадовавшись такой новости я поехал к дилеру для замены неисправной детали , все сделали быстро и без проблем и уже через пару часов я довольный отправился домой. но счастье мое было не долгим , проехав после этого еще 3к км опять вылетел Check Engine , снова я поехал к дилеру , снова выяснили , что накрылся датчик. Далее мне рассказали , что проблема с датчиком им известна , мало того известна и импортеру но что самое забавное , хотя для меня не смешно совсем , а даже наоборот , у них нету ни какого решения для устранения проблемы , нету от слова совсем! "Пока вы можете ездить , это не влияет на авто ни как , а как будет решение мы с вами свяжемся. " На мой вопрос сколько же времени им нужно на решение этой проблемы был получен ответ " без понятия , мы сами не знаем , ведь даже производитель еще не знает как решить эту проблему" Так же была обнаружена проблема с мочевиной , после того как ее слили , оказалось , что она не использовалась совсем , то есть ее как залили 11 литров на заводе , столько же и слили , но при пробеге в 7, 5к она по всем расчетам должна уже была закончится . Видимо по этой причине так же вылезла проблема с избыточной эмиссией , Вот видео https://youtu.be/bINNPhSgG6s данная проблема появлялась при езде по трассе и как уже писал выше предполагаю , что все это связанно с тем что мочевинна вообще не используется . Как выяснилось проблема не единична , уже общался с братьями по несчастью , которым тоже посчастливилось купить такою вот проблему на колесах. Пришлось написать заявление на имя директора автосалона в двух экземплярах и заверить его в канцелярии , печать , дата и т.д. , дабы они исправили неисправность в установленный договором купли продажи срок . Очень сильно сомневаюсь , что в отведенный срок будет решен вопрос с исправлением проблемы и видимо надо будет обращаться за помощью к юристам . Может , кто что посоветует как вести себя в данной ситуации , может кто уже сталкивался с проблемами когда дилер не может устранить неисправность гарантийного авто.

Иван Иванов

Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD 2018

Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

Первый владелец 4 тыс.км 8.7 л / 100 км Поездки в городе

Купил авто в конце августа 2018 в комплектации Touring. Выбирали между Туксоном и Kia Sportage. Больше понравилась конечно CX5. Порадовало то, что по мимо задней камеры машина пришла с заводским парктроником передним и задним. Порадовала шумоизоляция, интерьер салона на высоте, да и с наружи авто очень привлекательное! В основном ездит жена, преимущественно в городском цикле. Хотел написать о расходе топлива. С первого дня среднее значение расхода было 10,1 на 1000 км, проехав ещё 2000 среднее значение показало 9,9л/100км, после 3000 км среднее значение упало до 8,7л. Я это связываю с тем, что авто прошёл обкатку. Этот расход устойчиво держится в городском режиме, а на трассе при 110-120 км/час на круизе вообще смешной расход 6,3-6,5л. В общем машиной доволен, подвеска мягкая, в повороты входит уверенно, свет очень хороший, акустика на 4+ Придраться особо некчему. На мой взгляд не хватает хромовых накладок спереди и с зайди автомобиля как в CX9. Объективно если сравнивать с конкурентами Tucson и Sportage , то CX5 их опередила на порядок. Автомобилем доволен. Да чуть не забыл, лакокрасочное покрытие у Mazda очень нежное , есть скол краски на задней двери почему-то . На передок установил антигравийный. Оставлю отзыв после 20000 км как сделаю ТО. Японцы постарались!

Геннадий

Mazda CX-5 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, цена

Семья

Отличный кроссовер, лучший в своём классе, сбалансированное авто,качество сборки тоже достойное + Японская сборка.

Виталий

Смотреть все 166 отзывов об Mazda CX-5

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, цена

Семья

Виталий

Смотреть все 2789 отзывов об Mazda

Mazda 3 2005

дизайн кузова, коробка передач, цена

дорожный просвет, качество материалов, расход топлива, шумоизоляция

Машинка отличная на свои деньги, проблема в кузове, во многих случаях гниют пороги и арки.

Отзывы о моделях Мазда

6. Тест-драйвы Mazda CX-5
  7. Фото Mazda CX-5
  8. Отзывы о Mazda CX-5
  9. Средняя цена на Mazda CX-5

Лада (10695) Тойота (6327) Ниссан (5407) Фольксваген (5301) Форд (5120) Рено (4938) Шевроле (4793) Хюндай (4547) Опель (4496) КИА (4454) Митсубиси (3884) Хонда (3065) Шкода (3004) Мазда (2789) Ауди (2704) Део (2668) БМВ (2646) Пежо (2615) Мерседес Бенц (2348) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1551) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1306) Фиат (1215) Чери (1191) Санг Йонг (904) UAZ (875) Лексус (781) Джили (741) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (117) Дачия (109) ТагАЗ (109) Лянча (103) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Днепр-КМЗ (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)