Mazda 7 отзывов о Mazda CX-5 2018 года

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Mazda CX-5 2018

объем багажника

28 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Колір Soul Red Crystal 46V яскравий вогняний, об\'єм 2,5-л, машина дуже гарно відгукується на педаль акселератора, має світлий салон преміумкласу, має всі новинки світового автопрому - автоматичне відкриття багажника в т ч. з пульта, тримання в полосі РУХУ, адаптивне світло, адаптивний круїз-контроль, шини диски r19, підігрів всіх сидінь, руля, автоматичне регулювання сидінь.
Машина м\'яка в їзді та вартує, щоб її купували.
Авто має історію - знялося в фільмі, як авто головної героїні, яку зіграла Дана Абизова, фільм "Тайная любовь" другий сезон компанії Star media

43 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

Дуже приємний автомобіль, якість матеріалів, шумоізоляція, комплектація все на високому рівні. По комфорту, як і всі середньорозмірні кросовер трохи підкозлює, а по всьому іншому - супер. Витрата пального- по місту можна спокійно,навіть, у 8 літрів на 100 км вкладатися. Запраляв, завжди звичайним 95-м в все норм. Повторно б купив такий автомобіль, до речі, був 2 літровий двигун, динаміки мені вистачало в місті з головою, а на трасі за весь час експлуатації лише пару раз задумався, що не погано було б мати 2.5 двигун. Автомобіль раджу!

Mazda CX-5 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, стоимость обслуживания

Первый владелец 65 тыс.км 12 л / 100 км Поездки в городе

Классный дизайн, агрессивный вид, который бросается в глаза сразу, и однозначно выделяет из толпы. Машиной очень доволен. Динамика очень хорошая, на светофоре хорошо стартует, двигатель в 2.5 литра очень приемистый. У меня комплектация TOURING это средняя комплектация, сидения кожа с альконтарой, также если едешь на длинные расстояния, то не устаёшь на удивление от наших дорог. Можешь всегда на трассе с кем-то погонять. Шумоизоляция отличная, мне нравиться, немного жёсткая. Это ей приемлемо как для городского кроссовера. Единственный минус, это если давишь на гашетку то расход по топлива тоже растёт до 15. А если ездить умеренно по городу с кондером можно влезть летом 10 - 11 л. На трассе при круизе то 6 - 7 л.на 100 км. По машине особо ничего не делал, досталась новой. А дальше будит видно. В общем рекомендую.

Mazda CX-5 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 21 тыс.км 8.6 л / 100 км Поездки в городе

Очень хороший автомобиль, лёгкий в управлении, безопасный. Качественные материалы сборки и салона

Mazda CX-5 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, цена

Семья

Отличный кроссовер, лучший в своём классе, сбалансированное авто,качество сборки тоже достойное + Японская сборка.

Mazda CX-5 2.2D AT (184 л.с.) 4WD 2018

Mazda CX-5 2.2D AT (184 л.с.) 4WD 2018

стоимость обслуживания

Первый владелец 8 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Приветствую всех автовладельцев , ну или тех кто только планирует таковыми стать. Пишу свой отзыв о владении автомобилем Mazda CX-5 2.2 diesel euro 6 c adblue . Не буду сильно расписывать почему именно мой выбор пал на данный автомобиль , скажу просто понравился он мне , понравился внешне , понравился как едет , понравился по качеству материалов , по оснащению . В общем осенью 2018 года я стал обладателем обновленной Mazzda CX-5 дизельной версии. Все было прекрасно до момента пока на авто я не проехал 3к км , в один серый ноябрьский день вылетел Check Engine и это было мягко говоря не очень приятно. Приехав к дилеру на сервис пол дня искали причину этой ошибки , методом проб и ошибок причина была выявлена . Приказал долго жить датчик сажевого фильтра , ну сломался и сломался дело ведь гарантийное . Ребята из сервиса сказали , что наверное бракованный датчик вам попался, ну новая типа модификация , всяко бывает. И вот уже через 3 недели мне позвонили из сервиса и сообщили , что новый датчик приехал , можно приезжать для замены. Обрадовавшись такой новости я поехал к дилеру для замены неисправной детали , все сделали быстро и без проблем и уже через пару часов я довольный отправился домой. но счастье мое было не долгим , проехав после этого еще 3к км опять вылетел Check Engine , снова я поехал к дилеру , снова выяснили , что накрылся датчик. Далее мне рассказали , что проблема с датчиком им известна , мало того известна и импортеру но что самое забавное , хотя для меня не смешно совсем , а даже наоборот , у них нету ни какого решения для устранения проблемы , нету от слова совсем! "Пока вы можете ездить , это не влияет на авто ни как , а как будет решение мы с вами свяжемся. " На мой вопрос сколько же времени им нужно на решение этой проблемы был получен ответ " без понятия , мы сами не знаем , ведь даже производитель еще не знает как решить эту проблему" Так же была обнаружена проблема с мочевиной , после того как ее слили , оказалось , что она не использовалась совсем , то есть ее как залили 11 литров на заводе , столько же и слили , но при пробеге в 7, 5к она по всем расчетам должна уже была закончится . Видимо по этой причине так же вылезла проблема с избыточной эмиссией , Вот видео https://youtu.be/bINNPhSgG6s данная проблема появлялась при езде по трассе и как уже писал выше предполагаю , что все это связанно с тем что мочевинна вообще не используется . Как выяснилось проблема не единична , уже общался с братьями по несчастью , которым тоже посчастливилось купить такою вот проблему на колесах. Пришлось написать заявление на имя директора автосалона в двух экземплярах и заверить его в канцелярии , печать , дата и т.д. , дабы они исправили неисправность в установленный договором купли продажи срок . Очень сильно сомневаюсь , что в отведенный срок будет решен вопрос с исправлением проблемы и видимо надо будет обращаться за помощью к юристам . Может , кто что посоветует как вести себя в данной ситуации , может кто уже сталкивался с проблемами когда дилер не может устранить неисправность гарантийного авто.

Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD 2018

Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

Первый владелец 4 тыс.км 8.7 л / 100 км Поездки в городе

Купил авто в конце августа 2018 в комплектации Touring. Выбирали между Туксоном и Kia Sportage. Больше понравилась конечно CX5. Порадовало то, что по мимо задней камеры машина пришла с заводским парктроником передним и задним. Порадовала шумоизоляция, интерьер салона на высоте, да и с наружи авто очень привлекательное! В основном ездит жена, преимущественно в городском цикле. Хотел написать о расходе топлива. С первого дня среднее значение расхода было 10,1 на 1000 км, проехав ещё 2000 среднее значение показало 9,9л/100км, после 3000 км среднее значение упало до 8,7л. Я это связываю с тем, что авто прошёл обкатку. Этот расход устойчиво держится в городском режиме, а на трассе при 110-120 км/час на круизе вообще смешной расход 6,3-6,5л. В общем машиной доволен, подвеска мягкая, в повороты входит уверенно, свет очень хороший, акустика на 4+ Придраться особо некчему. На мой взгляд не хватает хромовых накладок спереди и с зайди автомобиля как в CX9. Объективно если сравнивать с конкурентами Tucson и Sportage , то CX5 их опередила на порядок. Автомобилем доволен. Да чуть не забыл, лакокрасочное покрытие у Mazda очень нежное , есть скол краски на задней двери почему-то . На передок установил антигравийный. Оставлю отзыв после 20000 км как сделаю ТО. Японцы постарались!

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда СХ-5 по годам