Mazda 15 отзывов о Mazda CX-5 2016 года

динамика, дорожный просвет, дизайн кузова, расход топлива, управляемость

шумоизоляция

Смотреть все б/у Mazda CX-5 2016

Mazda CX-5 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, расход топлива, управляемость

70 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Был во владении данный автомобиль около года. Одна из лучших машин что у меня была. Не большой расход топлива по трассе около 7.5, в городе Киев около 8.5. Отличная динамика, думаю лучшая за свои деньги в этом классе. Высокий клиренс 21 см. Обьемная внутри. Перевозил все вещи в ней с одной квартиры в другую, все влезло без проблем. Приятная подсветка салона внутри, сочетание чёрного и белого. Отличная управляемость.

Из минусов наверное слабое лкп, ездил много по трассе то было много сколов.

шумоизоляция

Очень удобный ,комфортный,экономный,надёжный и в городе и на трассе! Всё на своих местах. Чуть бесшумкой поработать и премиум класс.

Mazda CX-5 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Первый владелец 150 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Моє перше дизельне авто, я задоволений всім двигун дуже потужний та економний 8 л/100 км, коробка працює бездоганно міняйте масло та фільтер і вона Вас не підведе! Ходова дуже м’яка, «шумо изоляция» мені подобається «у дружини Ніссан жук то в моєї мазди краще! Салон не самий просторий, але моя сім’я складається з двох дорослих і двох дітей нам місця достатньо, хоча після встановлення дитячого крісла пасажирам з переду трохи затісно «але дитині вже 4 роки до цього віку проблем майже не було просто зараз сидячи в кріслі впирається в сидіння». Розмір багажника не малий вкладаю 3 великих і один маленький чемодан + декілька сумок. Машиною дуже задоволений.

объем багажника, шумоизоляция

54 тыс.км 11 л / 100 км

Очень приятная машина, не смотря на то, что я не очень положительно смотрел в сторону японских авто, эта машина заставила меня пересмотреть своё отношение на эти авто. Она красивая, динамичная, относительно надежная и в принципе не супер дорогая, как европейцы. Мой вывод - машина достойна внимания!

Mazda CX-5 2016

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, качество материалов, объем багажника

Салон простой удобный,всё легко находишь и привыкаешь.Материалы бюджетные но в салоне тихо без лишнего скрипа и шума.Едет мягко,конфортно и экономно.Обзорность хорошая,камера помогает при заднем ходе.Рекомендую кому важна надёжность и комфорт.

цена

Первый владелец 92 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

Ферррари! Все понравились.
Не понравилось - 2 кнопки на одну функцию рециркуляции...

Mazda CX-5 2016

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, шумоизоляция

СХ-5 2,5л. АКП 2016г рейстайлинговая. Хорошее авто, приятно порадовала управляемость и динамика авто с двигателем 2,5л., отдельное спасибо японцам за хорошую работу АКПП. Хотелось бы большей возможности от мультимедии, но звук BOSE сглаживает ее недостатки. В целом автомобиль оставил приятное впечатление, да и стоимость обслуживания не высокая как для этого класса. Из недостатков могу отметить слабенькое лакокрасочное покрытие и как по мне стекла можно было сделать чуть по толще. Благо авто производитель прислушивается к своим клиентам, и в следующем обновлении модели он исправил эти недочеты, да и внешность стала более интересная.

простор салона

Первый владелец 14 тыс.км 8.2 л / 100 км Поездки в городе

Просто супер!!! Рекомендую купляти без роздумів. Найбільше вразив розхід пального Мазда СХ-5 2,5бензин (траса 6,5-7,0 місто 10,0-10,5 змішаний не більше 8,2).

Mazda CX-5 2.2D AT (175 л.с.) 4WD 2016

Клиренс, динамика, управляемость, 2 турбины.

Сверчки в торпеде на неровной дороге, слабое лакокрасочное покрытие.

На машине проехал 6 тыс.км. Сравнивал с Kia Sportage и могу сказать, что на старте Mazda едет лучше, наверно за счет второй турбины. Очень нравится управляемость. Расход в среднем 8л летом и 9л зимой(основной пробег в городе). Если ехать по трассе то расход 6.7л. Из недостатков заметил сверчки в торпеде на неровной дороге, которые сами по себе периодически пропадают. На первом ТО скажу, может исправят. В остальном машиной доволен.

Mazda CX-5 2016

Підвіска вище всяких похвал. Огляд вперед і по дзеркалах без недоліків. Швидкість на трасі відчувається по спідометру.

Шумоізоляція слабка. У другому поколінні цей недолік начебто зменшили.

Авто однозначно коштує своїх грошей. Комплектація міського кросовера - передній привід, ACTIVE, 2,0 л, 150 л. с., чесний автомат 6 ст.
Машиною повністю задоволений. Вибір гідний, схвалення гуру від автоспорту отримано (був запрошений великий знавець машин і оцінив позитивно). Експлуатація в місті. Драйверскі якості на висоті. Динаміка, розгін, руління на прямій і в поворотах, підхоплення розумно підібраного автомата робить управління СХ5 приємним і безпечним.

Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 2WD  2016

Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 2WD 2016

Дизайн, розхід палива, двигун, коробка, ціна сервісного обслуговування

Лако-красочне покриття, шумоізоляція.

Машиною задоволений. Кращий вибір в цьому ціновому сегменті. Причина заміни - перехід на преміум сегмент

Mazda CX-5 2.2D AT (175 л.с.) 4WD 2016

авто коштує своїх коштів.

погана шумоізоляція

хороше авто.тігуан,х-трейл,тойота рав 4 відпочивають....
класний повний привід
зимою гріється швидко

Mazda CX-5 2016

Внешний вид, интерьер, управляемость, динамика, ндежность

Не достаточно функций.

Выбирал между туксаном, сортриджем, тигуаном и маздой. Мазда зацепила как внешне так и внутренне. Интерьер они отчасти слизали с БМВ, но смотрится дорого да и материалы на высоте. Огорчает отсутствие подогрева руля лобового стекла, а также отсутствие задней двери с электроприводом(в любой комплектации) у конкурентов это все есть. Хотя проехал не много около 2тыс судя по форумам там практически ничего не ломается. Машиной очень доволен второй раз взял бы тоже самое.

Настоящий чистокровный японец!

Пока не выявил.

Все привет, приобрел три месяца назад данный автомобиль, доволен очень, рот до ушей досих пор)))). Выбирал между Киа Спортейдж, Рафиком и Туссаном. Поездил на всех, больше всех динамики было в Спортейдже, но уровень комфорта и эргономики на Мазде был выше и лучше, что и определило выбор. Огромный плюс в сторону дал и потрясающий красный цвет, который делает автомобиль еще выразительней на дороге, надо сказать, что у других производителей нет такого сочного цвета в линейке даже за доплату. 2 литра, Автомат, средний расход около двенадцати литров, достаточно активно езжу. Несколько раз за это время мотался в Москву, туда и обратно, никаких нареканий по подвеске и сиденьям, усталости не было вовсе. Итог-рекомендую всем!

3.3

Mazda CX-5 2016

Большой клиренс, малый расход топлива. Удобная посадка.

Нет многих нужных опций для меня.

ру- Тест-драйвил я тут на днях Mazda CX-5. Фото не сделал - их полно в интернете. Поделюсь своими впечатлениями.Внешний вид - очень простенько, но со вкусом. Дизайн без изысков недорого авто за цену как у конкурентов. Но это на мой вкус. Конкуренты тоже не все нравятся.Кузов показался хлипким. Двери лёгкие. Багажник без электропривода (!). Капот как-будто жестяной - одним мизинцем поднял.Галогеновые фары меня совершенно не вдохновили. Это когда уже многие ставят светодиодные в базовой комплектации. А тут 59000 надо доплатить.Сел - удобно, поехал. Шумки нет. Хотя сказали, что компания доработала эту проблему. Представляю, что было до того как... Менеджер сразу предложил сделать шумку (!) - это на доработанном-то авто.Поехали дальше. Скорость набирает очень неплохо. Автомат работал с некритичными задержками. Клиренс большой. Это плюс. Говорят кушает мало. Это проверить можно во время эксплуатации. Там что-то в двигателе со сжатием сделали. Наверное от этого двигатель очень шумный. И экономичный.Жестко ехать, но не критично. И нет центрального замка! Привык, что по умолчанию у всех японок двери запираются после 30 км./час. Здесь же чтобы запереть и отпереть двери надо ковырнуть очень неудобный язычок. Кнопки не горят. Вечером наугад наверное искать нужную.Очень неудобен обрезанный подлокотник.Сборка наша. И это чувствуется в каждой детали.Мне показалось, что хвалят эту машину только те, кто на других не ездил.Жду опровержений моего отзыва. Соглашусь, если я не прав.Решил дополнить отзыв, так как уже получился общий диспут. Итак:1. Утверждение, что надёжность прежде всего - с ним я согласен. Но тогда Тойота всех на голову сильней. Да и другие автопроизводители не слывут такими уж ненадёжными. Этот критерий сегодня не работает, так как по надёжности все авто почти равны.2. Соотношение цены и комплектации. Сравним Мазда 2 л комплектация Supreme 1755000 руб. Пакет допов, который приводит машину в божеский вид - 182600 руб... Итого 1937600 руб.Ниссан X-Trail 2 л. комплектация LE+ - 1919000 руб., при этом, всё что у Мазды в допах, в Ниссане всё в этой коплектации. Тойота RAV4 2 л комплектация Престиж Safety -2024000 руб. При этом опять-таки, всё есть без допов.У последних двух в этих комплектациях есть такое, чего у Мазды нет даже в допах.3. Я не говорю, что Мазда плохая. И я не даю какие-то свои суждения о ней. Но выбирать машину надо не по мнениям проплаченных отзывов и суждениям кого-то, а на анализе подтверждённых фактов. А факты упрямая вещь.

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда СХ-5 по годам