Mazda 201 отзыв о Mazda CX-5

управляемость, расход топлива, дизайн кузова, динамика, простор салона

шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Mazda CX-5
Mazda CX-5 2012

Mazda CX-5 2012

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, управляемость

Я не заметил, а менеджеры не говорят. Средний расход бензина на бортовом компьютере показывал - 21 л. на 100 км.

Прошёл тест-драйв на СХ-5, много плюсов. И то и другое. Но больше всего не понравилось сиденье водителя - как-то сковывает и зажимает (у меня рост 185 см. и вес около 100 кг.), сама сидушка очень показалась твердой - на дальнюю дорогу я бы уж точно не высидел в этом кресле. Удобного положения я для себя так и не нашел. Спинки задних сидений угол наклона не изменяют. На скорости около 70 км/ч при заходе в поворот, даже испугался что выкинет с асфальтированной дороги, машину чуть не занесло - не понял связи колес и руля. На месте крутить удобно, но в движении не чувствуется совершенно утяжеления руля, и не понятно сколко еще надо его крутить чтобы угол поворота дороги совпал с углом поворота колес.
Подвеска комфортная, двигатель и коробка работают адекватно, ёмкий багажник.
Машина на любителя, или приверженца марки Мазда. Таже Хонда ЦРВ мне показалась более сбалансированной во всех отношениях.

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда СХ-5 по годам

Хотите купить Мазда СХ-5 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mazda CX-5 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 201 отзыв о Мазда СХ-5 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.