Mazda 1 отзыв о Mazda Capella 1979 года

Mazda Capella 1979

Mazda Capella 1979

поменял задние стойки а то это было похоже на американские мускулы которые всё время прыгают. нужны на двигатель маслосъёмные колпачки, прокладка головки, радиатор но его я думаю от нивы воткну, передние стойки незнаю где достать, ну в прочем всё.

машину как увидел купил нравятся мне купешки и сейчас в данный момент делаю тюнинг для неё ( колёсные арки буду расширять капот резать морду переделаю под мустанг 1973года покрашу её в серый хамелион и нанесу сам себе аэрографиюювот такие планы впереди.

Смотреть все 26 отзывов об Mazda Capella
  • Mazda Capella 2001

Mazda Capella 2001

Mazda Capella 2001

*Просторный салон и багажник *Высокий дорожный просвет *Умеренный расход бензина *Ремонтопригодность *Коррозийная стойкость кузова

*Правый руль *Умеренна динамика с двигателем 125 л.с.

После владения этим авто более 7 лет могу поделиться своими впечатлениями:- просторный салон в купе с огромным багажником и у Вас почти грузовой автомобиль,- высокий клиренс (18 см.) поднята на проставках, а по другому по нашим дорогам нельзя, поэтому почти паркетник получился только без заднего привода,- АКПП, после 200 000 км. начала пробуксовывать 3 передача, пришлось вложиться в ремонт, зато теперь просто сказка.- по расходу скажу что в 10 литров на 100 км вполне укладываюсь, заливая 92, если 95, то расход чуть поменьше,- динамика автомобиля посредственная, все же 125 л. с. всего, а весит более 1,5 тонн,- каждый год менял фильтра и масло, 1 раз заменил свечи, перебрал переднюю подвеску, все доступно для самостоятельного обслуживания и денег больших не требует,- кузов крепкий, хорошая обработка антикором, пока нигде ржавчины не видно.Выставил на продажу только из за покупки нового автомобиля с левым рулем, все же по трассе с правым рулем опаснее идти на обгон. Вывод: если Вам нужен просторный универсал, надежный и не требующий больших вложений то этот автомобиль для Вас. Просторный универсал, надежный и не требующий больших вложений.

Алексей

Смотреть все 3299 отзывов об Mazda
  • Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Мазда гарний кросовер з мінімальною витратою дизеля як для такого авто 7л у місті. Якщо ви збираєтесь купляти собі таке авто то слід звернути увагу на таке: до 200т.км прогорає прокладка гбц шайби форсунок кожні 60-80т.км інакше клин двс гарантовано маховик до 250т.км Форсунки до 250т.км цеп грм до 250т.км ціни на роботи по даному авто тільки радують[майстрів] ціни на оригінальні запчастини також КОСМОС в порівнняні з ціною автомобідя[мазда 12т.уо. маховик+-1100уо.]

Вадим

Отзывы о моделях Мазда