Mazda 6 отзывов о Mazda Capella 1999 года

простор салона, качество сборки, дизайн кузова, динамика, управляемость

расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mazda Capella 1999

Отличная модель; Внешний вид; Комфортабельность; Надёжность; Ходовые качества

большой разход топлива

Автомобиль — настоящий монстр, вот только топлива он ест так что страшно становится. Если срываться на каждом светофоре, то тогда и до 20 литров на 100 может быть запросто. Максимум скорости, который удалось выжать из нее, 210 км/час. Автомобиль очень устойчивый на дороге (это благодаря полному приводу, и тому что сидит низко). При том что автомобиль уже в приличном возрасте (10 годков) очень радует надежностью Не было такого, чтобы он меня подвел. Да и в в салоне все очень даже хорошо выглядит. Короче говоря, замечательный автомобиль. Можно брать — не разочарует. По крайне мере не было не одного момента, когда бы я усомнился в правильности сделанного выбора (если не считать мнгновений когда понимаешь что бак почти пустой. опять. да, еще один момент — все таки 200- ильный движок по налогам обходится прилично). А вообще неприятностей мне автомобиль никаких не доставлял. Менял только расходники все это время.

Mazda Capella 1999

дизайн кузова, качество сборки, простор салона

Быстро "застучала" передняя подвеска,может дело в прокладке между рулем и сиденьем а так в принципе все нормально только запчасти слегка дороговаты...

Моя первая машина. Ну что сказать... тачка отличная, надежный движок, хороший, я бы даже сказал престижный салон, за рулем просто отдыхаешь. Задние сиденья складываются, так что можно много чего положить (я восемь мешков картошки возил))))))) можно было и десять грузануть только задница просела сильно)))

Mazda Capella 1999

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона

no posle 2000km probega po tuviskim dorogam poleteli saylen bloki, posle 6000km peregoreli pochti vse lampochki, dvizhok perestal tyanut, nu sovsem ploho, inzhektor s forsunkami chistil, filtry pomenyal ne pomogayetno dovezyot kuda nado.znaya kakaya ona v horoshem sostoyanii ne hochetsya prodavat yeyo v plohom, veyu, chto smogu eyo pochinit.

Avtomobil horoshiy, vneshnost krasivaya, horoshiy dizain, prostorniy salon, bolshoy bagazhnik, odnim slovom po salonu pretenziy net. V horoshem sostoyanii prosto raketa, peredneprivodniy variant ne trebuyet mnogo benzina kak obichno ot 7 do 10. normalniy appetit dlya takoy krasavicy.yesli kto razbirayetsya ili stolknulsya s etoy problemoy dayte sovet.

Mazda Capella 1999

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Никаких проблем не было, кроме расходников

Машина просто зверь, но расход бензина при этом ещё страшней - если рвать с каждого светофора, то можно уложиться и в 20 смело. Получилось разогнать до 210 км/. Дорогу держит идеально (спасибо 4ВД и очень низкой посадке ). Хотя машине уже почти 10 лет она надёжна и никогда не подводила. И салон ещё в довольно приличном состоянии. В общем машина отличная. Берите - не пожалеете. Я во всяком случае ни разу не пожалел(ну кроме тех случаев, когда надо опять ехать на заправку , ну и налог - 200 л.с. стоят дорого).

дорожный просвет

При замене ремня ГРМ высокая цена на запчасти . А ролик натяжителя в инет сайтах за баснословные цены. У нас вобще сказали нет и найте не реально.

Машиной владею не очень то и давно , это мой второй японец . Карина мне боьше пнравлась , хотя она была и дизель , до поломки ТНВД динамика и вобще общая езда получше бала . У Мазда мне понравилась высокая посадка кузова и посажиров . Собираюсь продать - никто не желает купить? Для посадки по выше резину повыше 195х65х15 больше не влезит чашки стоек не дадут.

динамика, простор салона, цена

была трещена нп стекле! расползлась в разные стороны! замена расходников!!

хорошее красивое не дорогое авто!! неровности на дороге проглатывает даже не заметишь!!! довольно шустрая достаточно большой салон!!!! и достаточно редкая когда покупал ее я даже таких не видел может не обращал внимание
немного шумно в салоне кода сегка нажимаешь на газ но кагда в пол даже приятно!
и еще есть стол вот это очень удобно

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда Капелла по годам