Lexus 4 отзыва о Lexus RX 330 2003 года

качество сборки, простор салона, коробка передач, управляемость, дизайн кузова

расход топлива

Смотреть все б/у Lexus RX 330 2003

качество сборки, простор салона

Авто сподобалось! Говорю у минулому часі, бо втратив у ДТП. Нам з моєю дружиною на трасі виїхав на зустрічну Фольксваген Шаран. Лексус нас врятував, у дружини тільки здоровенний синець від ременя, забий кісті руки. Це було на повороті, моя швидкість приблизно 60, може трохи більше. В нього більш як 60 точно! Разом більше ніж 120 лобове зіткнення, і для нас все обійшлось! Дуже дякую Лексусу! В процесі експлуатації великих проблем не було: датчик положення кузову замінено, задні пружини, гумка, пильники й т.і. Дуже добрий, надійний, комфортний й найважніше БЕЗПЕЧНИЙ автомобіль!

расход топлива, стоимость обслуживания

Отличное авто! Относительно не дорогое обслуживание! Минусом можно считать расход! Хотя для полного привода и массы авто может это и не много!

Lexus RX 330 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, расход топлива

191 тыс.км 14.7 л / 100 км Путешествия

Автомобилю 16 лет! За этот срок остататся в таком состоянии далеко не каждый авто способен! Ни ржавчины нет, ни гнили! Коробка и мотор работает отлично! Не зря РХ слывет легендарными авто!

Lexus RX 330 2003

качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

расход топлива, тормоза

Семья

Надежноя шустроя машинка. За 6 лет эксплуатации не подвела ни разу. По обслуживанию вообще без проблем. Зап частей море и цены вполне адекватные. Продалась тоже очень быстро.

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус РХ 330 по годам