Lexus 12 отзывов об автомобилях

Lexus ES 350 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, тормоза

Авто 2010-р, але фору по якості дасть будь-якому новішому аналогу!Ринкова вартість досягла свого мінімуму і за адекватні кошти можна придбати якісний автомобіль.

расход топлива

Машина отличная, вложений просит мало как для такой марки и её класса, один лишь минус это заправка, цена на бензин в нашей стране, но сюда можно ещё газ поставить и будет дешевле ездить

Lexus ES 350 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет, расход топлива

198 тыс.км Поездки в городе

На мой взгляд, очень комфортный престижный и надёжный автомобиль несмотря на свой возраст. Владею больше двух лет, впечатления только положительные. Хватает с головой всей семье, для путешествий так и в поездках по городу. Динамика завораживает до сотни 7 секунд. На трассе тоже ведёт себя достойно не уступая современным авто. Очень много опций фишек и примочек для 12-ти летнего авто. Обслуживание не дорогое как у обычной тойоты. Единственный минус на мой взгляд, это расход топлива, но на газу это не так страшно для такого объёма двигателя. Если буду менять, то только на следующие поколение ES.

Lexus ES 350 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

Шикарный автомобиль, очень динамичный и экономный, ставится газ для тех ,кто экономит. Отличный автомобиль для получения удовольствия в езде

Lexus ES 350 2011

динамика, качество материалов, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Все супер. . Следующий хочу опять Лексус, только свежее. Я доволен

Lexus ES 350 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника

Отличный комфортабельный автомобиль бизнес класса. Ведет себя на дороге, как корабль на воде. Недорог в обслуживании. Проблем не приносил. Достойный авто.

Lexus ES 350 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, коробка передач

100 тыс.км 12 л / 100 км

Отличный автомобиль. Динамика очень радует, стабильный и шустрый мотор, любой обгон безопасен. Коробка не любит быстрых летних поездок. Рекомендую ставить дополнительный радиатор охлаждения коробки. Машиной очень доволен. Низкий расход

дорожный просвет, расход топлива, тормоза

Хорошее авто, динамика на высоте, комфорт, дизайн, все нравится, невысокий расход для своего объема ,если вовремя все обслуживать, хлопот никаких не будет.

Первый владелец 93 тыс.км 12 л / 100 км

Этот автомобиль , лучшее что когда нибудь у меня было. А было их очень много.

тормоза

хорошая, надежная машина! не подводила никогда ! лучшая в своем классе и году за такие деньги.

Lexus ES 350 2007

Идеальный автомобиль, не каких нареканий не было и нет, за время наездил 1180 тис., менял только масла фильтра рассходники колеса, АКБ, тихая резвая надежная машина, рекомендую!

за 9 лет не было, ни разу не подводила.

Первый владелец 180 тыс.км 12 л / 100 км Семья

Рекомендую всем, Лексус - это комфорт, безопасность, качество, дешевые запчасти. Езжил как летом так и зимой, нареканий нет, то что у нас в Украине плохие дороги и на машине низкопрофильная резина, просто напросто поменял с 55 на 60 по высоте и все проблемы ушли, есть возможность перешить музыку и смотреть клипы в процесе езды а не только когда выжат ручник, большой люк, хорошая панорама на заднем сидении, европейка просто восхищаюсь, перед Лексусом была Камри 40, тоже хорошая машина но по комфорту уступает Лексусу на порядок, так что если стоит выбор в класе, то конечто же рекомендую Лексус!

Lexus ES 350 2008

Отличная динамика,мягкая подвеска,за все время эксплуатации проблем не было

Отсутствуют

Лучшее авто в своем классе соотношение цены и качества,если брать авто,то только LEXUS ,мягкая,надежная,короче BEST OF THE BEST,немцев в счет не беру так как они давно уже не те что раньше,а платить за то чтоб был значок бмв или мерседес и вкладывать потом кучу денег как то не хочется,Лексус как Калаш ,надежность проверенная временем,так что всем советую если есть возможность то покупайте не пожалеете ,это моё мнение а решать вам

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус ЕС 350 по годам