Lexus 4 отзыва об автомобилях

Lexus ES 300 2003

Lexus ES 300 2003

динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Добрый день
Хотелось бы оставить отзыв об автомобиле Лексус, сказать хочется многое так как есть с чем сравнить
Я не думаю что многие уделят много своего времени, чтобы прочесть отзыв до конца, но я постараюсь быть кратким
В первую очередь почему Лексус и именно эта модель?
Да просто потому что на момент ее покупки очень нуждался в автомобиле
Пал выбор на машину моего соседа, купил его по завышенной цене, но в состоянии я считаю достойным!
Имея бюджет 8200$ я думал что многое смогу купить на киевском авто рынке, но как оказалось не было достойного авто

Чтобы не морочить голову человеку который будет это читать, я скажу что это пожалуй лучший антикризисный вариант что может быть!
На тот момент было 2 кредита которые надо было выплатить и машине не вела себя как типичная BMW, не заглядывала по карманам
Вот за это машине уважение в первую очередь.

Но, а в остальном, писать очень долго
Кратко изложить попытаюсь:
Тормоза так себе, порой иногда машина кричит « помоги затормозить ногой « но это конечно болячка многих автомобилей Lexus, Toyota
шумоизоляция на уровне
Музыка играет отлично несмотря на возраст
Конечно расход в 15-16 л это не многих порадует
Владельцы Mercedes w221 5.5 имеют в среднем такой же расход, но газ спасает конечно
Фары в моем случае светят хорошо, я только лампочки поставил новые и оригинальные, после этого конечно небо и земля
Автомобиль мягкий, могу смело рекомендовать покупать с амортизаторами которые позволяют выбирать жесткость хода подвески
Внешний вид на любителя конечно
А в целом я доволен

PS для будущих покупателей
Не пугайтесь что запчасти порой дороже чем на мерседес

Lexus ES 300 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, тормоза

Идеально подходит по экономичности как в городском цикле так и за городом.

Lexus ES 300 2016

дизайн кузова, качество материалов, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, управляемость

40 тыс.км 75 л / 100 км Путешествия

Автомобиль совместил в себе основные качества:
Цена качество марка престиж расход размер и комфорт.

Lexus ES 300 2004

Lexus ES 300 2004

расход топлива

Отличная машина, хоть и старенькая, но комфорт не сравнить с новой Митсубиси, Рено, Фольксом,Мерсом и т.п.

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус ЕС 300 по годам