Отзыв Fiat Marea

Очень хорошая комплектация за соответствующую цену

Пока не замечены.

Отзыв

На прошлой неделе наконец закончились мои двухмесячного поиски авто и я приобрел Fiat Linea 2012 г. в. в максимальной комплектации. Это было последнее авто в салонах Украины (лично перезвонил всех дилеров). Покупал машину в Киеве. Мое авто стоило 134900 грн. + Накладные расходы ( комиссия банка, справка- счет, дорога в Киев и обратно) 1400 грн. В салоне мне сделали приятный подарок в виде бесплатной докомплектации авто двухсторонней сигнализацией и защитой двигателя, дали карточку Fiat Assistance. Теперь поделюсь первыми впечатлениями об авто. Это - мой первый дизель. Очень необычные ощущения во время вождения. Предыдущим авто был Ланос, так все сравнивается конечно же с ним. Линеа по - итальянски элегантная : как выглядит (кстати, у меня белый цвет), как набирает обороты, как чувствуешь себя в салоне, как воспринимает наши " дороги ". Понятно, что это авто все же бюджетного класса, но по уровню комфорта он может опережать некоторых предстаникив среднего ценового сегмента. В моей комплектации есть все, что нужно для комфортной езды: климат -контроль, полный электропакет, две подушки безопасности, АBS + EBD, гидроусилитель руля, руль регулируется по высоте и по вылету, бортовой компьютер с датчиком зовншиньои температуры, магнитола с 4 динамиками, передний подлокотник, передние противотуманные фары, электрорегулировка и подогрев зеркал заднего вида, подсветка багажника и бардачка, передние ремни безопасности регулируются по высоте, быстрый подогрев зоны стеклоочистителей, огромный багажник на 500 л ( кстати, механизм открытия багажника газово - поршневой, не ворует полезной пространство, как это бывает с металлическими дугами ), дверные ручки и зеркала окрашенные в цвет кузова, хром- пакет, хорошая резина + полноразмерная запаска, карманы на передних сиденьях, три регулируемых подголовника для задних сидений, обивка крышки багажника и капота, прикуриватель + пепельница, места для мелочей и даже оба солнцезащитные козырьки имеют зеркала. С современных полезных опций отсутствуют разве что пидирив сидений и управление магнитолой на руле. Одним словом, за такие деньги это очень хорошая комплектация и еще и с дизелем. Со временем эксплуатации буду делиться новыми впечатлениями. В завершение хочу попросить владельцев этой модели Фиата дать собственные рекомендации о макимально экономный режим работы дизеля в городе, а то у меня с этим пока не очень.

telo000788
25 марта 2014