Отзыв Fiat Albea 2007

динамика

Переднию стоку заменял- в автомагазинах их нет пришлось заказывать. и обошлось она мне в 12000 тыц руб больно дорого(пара) Вобщем пока таких поломок не было-не считая лампочки. Вот на зиму подготовил -поменял масло ,колодки переднии и заднии,ступицы снял помыл почистил - новую смазку набил.Я в СТО не хожу сам все делаю(механик я ) Запчасти можно выписывать но слишком дорого .

Отзыв

купил авто у дилера 01.04.07г.Эксплатация была разная по асфальтуи по бездорожью .2 года была на севере г. Ноябрьск.В общем авто надежная,За 5 с лишним лет эксп ни одной поломки.Правда поменял переднии стойки (120000 тыц км) а остальнои прекраная маркиза.Ни мороз-ни жара ей не помеха-заводится с пол пинка.В 38 гр мороза заводился отлично.Салон нормальный-ничего лишнего все под рукой.Обзор хороший-кроме передних стоек. Посажирам сидеть удобно и не тесно- богажник целый стадион.В общем машиной доволен-цена разумная для этого класса. Конечно хотелось бы движок на 1.6,тяжело ей при полной нагрузке 4 пассажира +богаж.Движок неприхотлив во время надо делать ТО.Вообще авто для пролитариата-кому не надо понтоватся.Я ДОВОЛЕН ЧТО ПРИОБРЕЛ ЭТУ ИТАЛЬЯНОЧКУ!!! Фиат мой сборка турция (качествено) Вот про Елабужскую сборку ходят разные слухи -то болт забит,или не отваращивается ,небрежное отношение наших граждан сборщиков.

бабай
10 ноября 2012