Audi 24 отзыва о Audi A7 Sportback

4.9
    4.9

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

стоимость обслуживания, дорожный просвет

Смотреть все б/у Audi A7 Sportback

Audi A7 2010

Внешний вид, Комфортный салон, Датчики дождя и света, Электрорегулировка с вентиляцией и памятью сидений, Датчики дождя и света

Налог, Расход топлива

Машина просто потрясающая! Начиная от ее непревзойденного внешнего вида с округлыми обтекающими формами заканчивая различными максимальными приятностями в салоне. Очень удобные сиденья, просто утопаешь в них и длительные поездки переносятся легко и комфортно, здорово что сиденья водителя и пасажира с памятью (удобно когда несколько водителей у авто, ничего не надо перестраивать, когда пересаживаешься). Машина очень послушная и легкая в управлении. Ничего не могу сказать на счет поломок, их просто не было, потому как эксплуатировала автомобиль бережно и не долго, к сожалению. До сих пор считаю, что машина безупречна, в ней учтены все лучшие функции для комфортного вождения, особенно, я думаю, автомобиль хорош для девушек.

Audi A7 2011

Внезапное самоисчезновение всех этих "подглючиваний" до того, как они начинают напрягат.

Внезапно возникающие "подглючивания" в электронике по всему автомобилю.

Покупка: новый в Автосалоне (пробег 23км) Эксплуатация 1 год 3 мес. Двигатель: 3.0 TDI 245 л.с., 500 Н.м., привод полный Пробег 33 500 км, пройдено 2 плановых ТО, первое 14.000 ., второе 16000 . (то же что и первое: замена масла, фильтра масл., фильтра салона, воздушного фильтра двиг., но уломали сделать очистку трубок для кондинционера за 2000) + какие-то бесплатные обновления компьютеа. Никаких дефектов не выявлено. По обслуживанию претензий именно к машине нет (мастера и дилеры у всех разные) ...Недавно сломался замок бензобака - не закрывается, записался к дилеру. Это единственная неисправность на сегодня. Ощущения надёжности авто в целом 95%. На 100%, на мой взгляд только мерсы и, конечно, лексусы. Эти 5% отнимают периодические сбои в электронике, даже после полной прошивки, которую сделали при первом ТО.. Например, 6 мес. назад доводчик двери хрустел, потом перестал работать. через пару дней заработал как ни в чём не бывало и работает по сей день, иногда подвисает монитор при запуске авто (это напоминает Винду на компе - время запуска постоянно разное), пару раз глючил парктроник. Но этого не хвататет, чтобы разочароваться в авто. Однако механика вождения великолепна, поездка на дальние расстояния тоже. Управление, ощущение дороги, поворотов идеальное... Работа коробки, двигателя, подвески безупречное. Мне пока не к чему прицепиться. Режим езды у меня интенсивный, но расход масла отсутствует - 15000 без замены и электронный щуп не опускался даже до отметки Min. и без доливки! Автосвет и Автодворники не очень - на Ешке лучше, работа счёток тормозит - слишком много воды надо даже при макс. чувств. ...в общем, я даже не знал что это всё в машине стоит, потому всё равно. Расход для меня после бензиновых фантастический! На фото маршрут по городу без пробок 35 км и расход 5,8 л. В общем, средний за всё время пробега 9.1л/100км. Короче: при нижних двух делениях заправляем машину ровно на 1500 и едем в среднем 500км и так постоянно. Радует налог на транспорт 17 800 год (категория до 250 л.с.) Даже не думаю пока менять авто на что-то другое. Если брать именно этот класс, то CLS и GranCoupe ровно вдвое дороже (если брать полный привод, как на данном авто). "Голые" стёкла меня не беспокоят - на Юге почти нет зимы, но при дожде не приоткроешь окно даже на миллиметр - зальёт сразу! В общем, моё мнение: 10 из 10 баллов !!! Пока доволен * Кому интересно по ТО, вот, например, данные последнего ТО на 30 000 пробега: Работа: Замена масла 2 990 Воздушный фильтр снять и установить 1 150 Салонный фильтр снять и установить 230 Итого работы: 4 370 . Железо: Фильтр. элемент 881,99 Фильтр. элемент 1 635,64 Фильтр 2 714,76 Моторное масло LongLife 5 908.87 Уплотнительное кольцо 126,44 Итого запчасти: 11 268 . Общая стоимость ТО: 15 638 .

Audi A7 2010

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

проехал 23000км,что выявил и устранил:не открывался лючок бензобака,болячка А7 и А6 ,жми не жми,хоть отвертку засовывай и вскрывай,стремно,подъезжаешь к АЗС за 100км и хоть пой ,хоть пляши,европейская кооперации,"солдатик-замок"заедает,сделано в Италии...по гарантии заменили,предварительно впустую прогоняли меня до СТОА и обратно,подпилив НПИЛЬНИКОМ "усики",не помогло!!на крайний случай можно через лючок в багажнике открыть,сняв его, дотянуться до оранжевого пластмассового тросика и открыть лючок изнутри,премиум- сегмент все-таки:)))подсветка снаружи ручек-сгорела лампочка-заменили все 4!!батарейка в ключе-1год,удобно- пишет на табло,предварительно 5-6 раз не увидев ключа при заводке,в 35 градусные морозы глюкнул кабель от датчика АБС справа,цифровая иллюминация рассказала о неисправности,но все работало-заменили,заранее через сутки диагностики предупредили о "отсутствии подменной машины",собрали какой то хлам и дали на 2дня,потом дали такую жеА7-удобно!!!потеют фары по линии светодиодов,туман чик,будут капли воды-заменим.сказал обнадеживающе Инженер по гарантии,облицовка решетки зацвела от реагента ,ждет своей замены весной,насадки на глушитель -отказ в замене,жутко царапается водительское стекло от постоянных открываний,курю часто-отказ,НЕ гарантийный случай!!поедание масла на 15000км-1,5литра,говорят меньше объявленной Ауди нормы,странно,на японцах таких проблем не было.В целом.если не принимать во внимание вышеописанные мелочи-авто супер,особенно близко сросся воедино с авто после прохождения 3 занятий в школе Ауди-(..........),1 "подарили"при покупке в АЦ"......."рекомендую,полезная тема,на расстояния 400-500км,в один присест- легко,динамика,комфорт,управляемость-все на высоте!!!наслаждаюсь каждый день.....

Превосходный дизайн+немецкое качество.

Audi A7 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки

Проблем пока не было! Пока... И надеюсь не будет...) И думаю что никаких проблем нибудет. Потому что машина не русская а немецкая так что думаю машина прослужит долго.

Машина очень нравится!! Красивая,быстрая и ловкая. Машина грозная и сильная )) Красафчик!) Обычно езжу на ней на работу. Но иногда когда не охото ездить на своих других автомобилях , то горячо ездиешь на серебрянном красаФчике))) Иногда езжу на нём на пикник. Очень устряпал)))) Он так возмутился что я следующим утром кое как звёл его. А после работы помыл его и начал хорошо заводиться))))

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А7 Спортбек по годам

Хотите купить Ауди А7 Спортбек и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi A7 Sportback от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 24 отзыва о Ауди А7 Спортбек любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.