//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Audi 100 1986

Универсал Кузов
Дизель Двигатель
Привод
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    3
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Отличная управляемость. Относительно высокий вращающий момент на низких оборотах. Вместительная, часто приходилось ночевать семьей - с комфортом. Надежная, никогда не подводила. Очень проста в любом ремонте. Ремонт требуется крайне редко. После установки дополнительного топливного фильтра тонкой очистки неприхотлива к нашему топливу. И самое главное - у меня машина была 20 лет и я не знаю, что такое следы ржавчины на кузове.

Двигатель слабоват для такой массы - лучше, если б была турбина. Долго не мог справиться с подтеками гидроусилителя - система не доработана. Механизм открытия люка не надежен. Ручки дверей полный отстой - постоянная болезнь. Гидравлические держатели капота и задней двери быстро изнашиваются и не держат.

Отзыв

В целом очень хорошая машина. В начале девяностых, когда я ее пригнал из бельгии, альтернативы по модели для меня не было. Можно сказать, что мои дети выросли в ней в дальних поездках. Жаль будет с ней расставаться, но сейчас она может пригодиться лишь для работы. Поэтому и продаю, а себе приобрел новую, но тоже ауди. За небольшие деньги можно получить идеальную рабочую лошадь.

28 октября 2010

Подпишитесь на рассылку отзывов о Audi 100

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди 100 по годам