Отзыв Audi 100 1989

комфорт, управляемость, маневренность

не нашел

Отзыв

Ауди 100 в 44 кузове - машина- легенда! В народе ее так же называли "сотка", "сигара". В 2001 году нам ее пригнали из Германии за 3800$. Двигатель 1,8 литра, 90 лошадиных сил, седан. Сразу очень понравился внешний вид, огромный салон и управляемость. За все время эксплуатации ( а это в течение 5 лет) на машине не возникло ни одного паучка, нигде не было ни малейшей ржавчины. Дорогу держит очень хорошо, в повороты входит уверенно. На заднем стекле была наклейка на немецком " 10 лет гарантии", и это еще раз подчеркивает качество немецких автомобилей. Очень вместительный багажник, еще порадовал лючок в багажнике, он предназначен для перевозки лыж. Обслуживание сотки совсем недорогое. Единственным недостатком оказалось то что наша машина была переходной моделью и некоторые запчасти было сложно найти, в каталогах запчасти были одни, а по факту были другие, порой приходилось поездить по автомобильным разборкам. Подводя итоги, скажу что Ауди 100 является легендой немецкого автомобильного строения, машину сделали с умом!!!

Driver69
05 апреля 2015