Отзыв Audi 100 1991

Кушает немного Большая вместительная

Почему-то часто колодки стерались

Отзыв

Когда-то этот автомобиль мне достался по наследству. До меня на нем гонял один мой родственник. Потом решил он сперва мне ее продать, но передумал и просто так подарил. Помню, как я был тогда рад. Хоть и не была она моя первая тачка. Но радости были полные штаны. Была она 91 года выпуска, а на дворе стоял 2004 год. И стояла она тогда у нас в Казахстане, точнее в Алматы около или более 5 000 долларов. Точно сказать не могу, так как уже толком не помню. Но цена примерно такая была, если я не ошибаюсь. И было мне тогда 23 года. Так что, у меня с ней связаны только теплые юношеские воспоминая. Помню в один день, на трассе я разогнал ее даже до максимума. До 200 км. Вот теперь можно переходить к ходовым качествам данного автомобиля.Кузов отличный большой, широкий как раз для молодежи. Я в нем и дневал и ночевал. Хоть и был он 2,3 куба в городе мне хватало 8 литров на 100 км. Цвет был у меня тоже отличный белый, хоть и не элитная тачила, но эффект на девушек производила. А вспомнил еще заливал я 92 АИ хотя рекомендовано было 95 АИ. Так что к этому авто у меня практически претензий никаких.

nur80
06 марта 2015