//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Audi 100 1986

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Привод
Ручная / Механика Коробка передач
137 л.с. Мощность двигателя
2.2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.6
  • Управление
    3
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    2
Плюсы и минусы

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

дизайн кузова, расход топлива

Отзыв

Хороший крепкий авто.. Простая и надёжная подвеска, двигатель хорошо приспособлен для установки газового обрудования, огромные салон и багажник. Очень присоблен для езды по трассе, плывёт как корабль. Мягкая подвеска настроена на комфорт и плохие дороги, овто очень высоко стоит и имеет потрясающую проходимость. 5-ти цилиндровый двигатель имеет очень хороший запас мощи и тянет с самых низов во всём диапазоне, очень хорош при обгонах.. расходует в городе 12-13 литров газа, по трассе -10.
Звук двигателя имеет необычный тембр, и с мягкой подвеской, с огромными размерами, создаётся ощущение, что едешь на старом американце с v8 под капотом.. в целом очень недорогой в обслуге авто, очень комфортный, все сделано с немецким педантизмом, в отличие от япошек - удивительно приятно работают дворники. металл толстый - не подаержен коррозии. У нас в городе очень популярны у таксистов.
из недостатков - у авто устаревший не молодёжный дизайн, непривлекательная устаревшая внешность. Не нравится девочкам :)

Нил
17 июня 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о Audi 100

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди 100 по годам